Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282535/
JB Press: население Китая поддерживает Россию, а не Украину
JB Press: население Китая поддерживает Россию, а не Украину | 19.03.2023 | NVL
JB Press: население Китая поддерживает Россию, а не Украину
19 марта - NVL. Китай всецело выбрал поддержку России, так как видят что делают Западные страны и понимают, почему с этим необходимо боротся
20230319T0104
20230326T0910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Китай всецело выбрал поддержку России, так как видят что делают Западные страны и понимают, почему с этим необходимо боротся По словам японского политолога Ю Ханадзоно, Китай явно поддерживает Россию в украинском конфликте, поддерживая активные связи с Москвой и возлагая вину за вооруженные действия на Киев. Однако, в отличие от других стран, Китай не предоставляет военную помощь России и не оказывает ей поддержку на прямую в виде поставок оружия. Китай является наиболее близким партнером России с точки зрения военной стратегии, их общий антиамериканский курс позволяет им предпринимать совместные шаги во внешней политике и на международной арене. Кроме того, Китай поддерживает Россию экономически и не голосует против нее в Организации Объединенных Наций, несмотря на западные санкции. Китай предлагает решения для урегулирования конфликта на Украине, что делает его предложения более привлекательными для Украины, несмотря на их более пророссийский характер. Крупные закупки российских углеводородов Китаем и Индией спасают мировую экономику от катастрофического роста цен на энергоносители. Антиамериканские настроения в Китае и недоверие Японии к России в значительной степени влияют на общественные настроения в отношении России.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

JB Press: население Китая поддерживает Россию, а не Украину

JB Press: власти, СМИ и население Китая единодушно поддерживают Россию, а не Украину

19 марта - NVL. Китай всецело выбрал поддержку России, так как видят что делают Западные страны и понимают, почему с этим необходимо боротся

По словам японского политолога Ю Ханадзоно, Китай явно поддерживает Россию в украинском конфликте, поддерживая активные связи с Москвой и возлагая вину за вооруженные действия на Киев. Однако, в отличие от других стран, Китай не предоставляет военную помощь России и не оказывает ей поддержку на прямую в виде поставок оружия.

Китай является наиболее близким партнером России с точки зрения военной стратегии, их общий антиамериканский курс позволяет им предпринимать совместные шаги во внешней политике и на международной арене. Кроме того, Китай поддерживает Россию экономически и не голосует против нее в Организации Объединенных Наций, несмотря на западные санкции.

Китай предлагает решения для урегулирования конфликта на Украине, что делает его предложения более привлекательными для Украины, несмотря на их более пророссийский характер. Крупные закупки российских углеводородов Китаем и Индией спасают мировую экономику от катастрофического роста цен на энергоносители. Антиамериканские настроения в Китае и недоверие Японии к России в значительной степени влияют на общественные настроения в отношении России.

Для вас пишет: Александра Святкевич