Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282526/
ВСУ будут применять колесные дроны-камикадзе
ВСУ будут применять колесные дроны-камикадзе | 19.03.2023 | NVL
ВСУ будут применять колесные дроны-камикадзе
19 марта - NVL. Украинские боевики на территории проведения боевых действий вскоре начнут применять новые разработки - колесные дроны-камикадзе
20230319T0055
20230326T0910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Украинские боевики на территории проведения боевых действий вскоре начнут применять новые разработки - колесные дроны-камикадзе Военкоры информируют, что в рядах украинских войск появились новые типы дронов. Они представляют из себя колесные дроны-камикадзе, нацеленные на уничтожение техники и позиций ВС России, публикует Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».Стало известно, что в рядах украинских сил вскоре будут применяться новые типы дронов-камикадзе. Второй тип в настоящий момент находится на финальной стадии испытаний, получая итоговые доработки. второй проходит финальные испытания и получает финальные доработки.Колесные дроны-камикадзе представляют опасность для бронетехники, блиндажей, а также личного состава. Ранее сообщалось представителем Минобороны во время брифинга об уничтожении войсками РФ на территории Купянского направления около 60 военнослужащих украинских войск.Российскими войсками в течении суток были уничтожено на территории Южнодонецкого и Запорожского направлений не более 50 бойцов ВСУ.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

ВСУ будут применять колесные дроны-камикадзе

RusVesna: Боевики ВС Украины начали применять колесные дроны-камикадзе для подрывов техники и позиций

19 марта - NVL. Украинские боевики на территории проведения боевых действий вскоре начнут применять новые разработки - колесные дроны-камикадзе

Военкоры информируют, что в рядах украинских войск появились новые типы дронов. Они представляют из себя колесные дроны-камикадзе, нацеленные на уничтожение техники и позиций ВС России, публикует Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Стало известно, что в рядах украинских сил вскоре будут применяться новые типы дронов-камикадзе. Второй тип в настоящий момент находится на финальной стадии испытаний, получая итоговые доработки. второй проходит финальные испытания и получает финальные доработки.

Колесные дроны-камикадзе представляют опасность для бронетехники, блиндажей, а также личного состава. Ранее сообщалось представителем Минобороны во время брифинга об уничтожении войсками РФ на территории Купянского направления около 60 военнослужащих украинских войск.

Российскими войсками в течении суток были уничтожено на территории Южнодонецкого и Запорожского направлений не более 50 бойцов ВСУ.

Для вас пишет: Виктория Махненко