Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282515/
Сводка 18 марта: Олег Царев рассказал о ситуации в зоне СВО
Сводка 18 марта: Олег Царев рассказал о ситуации в зоне СВО | 19.03.2023 | NVL
Сводка 18 марта: Олег Царев рассказал о ситуации в зоне СВО
19 марта - NVL. Бывший депутат Верховной рады предложил считать информацию о том, что ВСУ испытывают проблемы с РЛС, дезинформацией
20230319T0042
20230326T0900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Бывший депутат Верховной рады предложил считать информацию о том, что ВСУ испытывают проблемы с РЛС, дезинформацией Олег Царёв, депутат последнего легитимного созыва Верховной рады Украины, рассказал о ситуации в зоне проведения СВО и на политическом направлении. По его информации, российским подразделениям удалось зачистить большую часть территории завода АЗОМ. Киевский режим, в свою очередь, стягивает сюда резервы. Сырский сообщает, что контрудар в районе Артемовска готовится на среду-четверг следующей недели. Об этом пишет портал «Русская Весна».Царёв также рассказал, что ночью ВС РФ нанесли новый массированный удар по территории противника. В частности удалось поразить нефтебазу в Новомосковске, в Днепропетровской области. В Запорожье удалось нанести удар по зданию, где базировались иностранные наемники. Также появились сообщения об ударах по предприятиям украинского ОПК. Бывший украинский депутат отмечает, что российская сторона об этом практически молчит, а подобные сообщения в сети появились впервые. Эту информацию, как и тот факт, что у ВСУ уничтожена большая часть ПВО и проблемы с РЛС, он предложил считать дезинформацией.В политике же Вашингтон продолжает информационную кампанию, приуроченную к визиту китайского лидера в Москву. В частности, в прессе появились сообщения о том, что ВС РФ использовали в зоне СВО китайские боеприпасы. США пообещали расследовать их происхождение и принять соответствующие меры. Также было сообщено, что зерновая сделка продлена на 120 дней. Об этом рассказал президент Турции Эрдоган. МИД РФ пока ситуацию не комментировал.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Андрей Степанов
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Сводка 18 марта: Олег Царев рассказал о ситуации в зоне СВО

Царёв: ВСУ подтягивают резервы на восточное направление

19 марта - NVL. Бывший депутат Верховной рады предложил считать информацию о том, что ВСУ испытывают проблемы с РЛС, дезинформацией

Олег Царёв, депутат последнего легитимного созыва Верховной рады Украины, рассказал о ситуации в зоне проведения СВО и на политическом направлении. По его информации, российским подразделениям удалось зачистить большую часть территории завода АЗОМ. Киевский режим, в свою очередь, стягивает сюда резервы. Сырский сообщает, что контрудар в районе Артемовска готовится на среду-четверг следующей недели. Об этом пишет портал «Русская Весна».

Царёв также рассказал, что ночью ВС РФ нанесли новый массированный удар по территории противника. В частности удалось поразить нефтебазу в Новомосковске, в Днепропетровской области. В Запорожье удалось нанести удар по зданию, где базировались иностранные наемники. Также появились сообщения об ударах по предприятиям украинского ОПК. Бывший украинский депутат отмечает, что российская сторона об этом практически молчит, а подобные сообщения в сети появились впервые. Эту информацию, как и тот факт, что у ВСУ уничтожена большая часть ПВО и проблемы с РЛС, он предложил считать дезинформацией.

В политике же Вашингтон продолжает информационную кампанию, приуроченную к визиту китайского лидера в Москву. В частности, в прессе появились сообщения о том, что ВС РФ использовали в зоне СВО китайские боеприпасы. США пообещали расследовать их происхождение и принять соответствующие меры. Также было сообщено, что зерновая сделка продлена на 120 дней. Об этом рассказал президент Турции Эрдоган. МИД РФ пока ситуацию не комментировал.

Для вас пишет: Андрей Степанов