Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282495/
Московская публика увидела приемную дочь Певцова и Дроздовой
Московская публика увидела приемную дочь Певцова и Дроздовой | 19.03.2023 | NVL
Московская публика увидела приемную дочь Певцова и Дроздовой
19 марта - NVL. На московскую премьеру фильма «Боже! Чувствую приближение твое!» актер Дмитрий Певцов пришел под руку с молодой девушкой
20230319T0013
20230326T0900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. На московскую премьеру фильма «Боже! Чувствую приближение твое!» актер Дмитрий Певцов пришел под руку с молодой девушкой Возле 59-летнего актера Певцова была рядом не его супруга Ольга Дроздова, с кем он прожил четверть века, а 27-летняя Елена Деркач. В семье супруги относятся к ней как к приемной дочери, сообщает woman.ru. История их знакомства берет свое начало в 2013 году. На самом деле Елена не сирота. «У меня есть собственные родители: мама, папа, бабушка, сестренка. А в семье Дмитрия Анатольевича и Ольги Борисовны ну как-то появилась! Я поступила к ним на курс в 2013 году, вот так мы и познакомились», — рассказала молодая актриса, подчеркнув, что Певцов и Дроздова дали ей путевку в новую жизнь. Елена много времени проводит со своими звездными приемными родителями. Хотя у Дроздовой и Певцова есть и свой родной сын Елисей, 2007 года рождения, они девушку называют своей приемной дочерью и с удовольствием часто бывают вместе. Биологические родители знают о том, что у Елены есть и другие мама с папой и вовсе не против их общения. Они не испытывают ревности и только рады, что их дочь находится в надежных руках.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Московская публика увидела приемную дочь Певцова и Дроздовой

Российский актер театра и кино Дмитрий Певцов вышел в свет с приемной дочерью

19 марта - NVL. На московскую премьеру фильма «Боже! Чувствую приближение твое!» актер Дмитрий Певцов пришел под руку с молодой девушкой

Возле 59-летнего актера Певцова была рядом не его супруга Ольга Дроздова, с кем он прожил четверть века, а 27-летняя Елена Деркач. В семье супруги относятся к ней как к приемной дочери, сообщает woman.ru. История их знакомства берет свое начало в 2013 году. На самом деле Елена не сирота.

«У меня есть собственные родители: мама, папа, бабушка, сестренка. А в семье Дмитрия Анатольевича и Ольги Борисовны ну как-то появилась! Я поступила к ним на курс в 2013 году, вот так мы и познакомились», — рассказала молодая актриса, подчеркнув, что Певцов и Дроздова дали ей путевку в новую жизнь.

Елена много времени проводит со своими звездными приемными родителями. Хотя у Дроздовой и Певцова есть и свой родной сын Елисей, 2007 года рождения, они девушку называют своей приемной дочерью и с удовольствием часто бывают вместе. Биологические родители знают о том, что у Елены есть и другие мама с папой и вовсе не против их общения. Они не испытывают ревности и только рады, что их дочь находится в надежных руках.

Для вас пишет: Алла Малькова