Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282492/
Пять финских наемников были ранены в СВО
Пять финских наемников были ранены в СВО | 19.03.2023 | NVL
Пять финских наемников были ранены в СВО
19 марта - NVL. Источнику стало известно о ранении пяти финских наемников на территории южной части Украины в рамках выполнения задания
20230319T0005
20230326T0900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Источнику стало известно о ранении пяти финских наемников на территории южной части Украины в рамках выполнения задания На территории Украины в рамках проведения боевых действий на стороне украинских войск пять финских наемников были ранены. Такую информацию публикует крупнейшее издание Финляндии Helsingin sanomat, передает РИА Новости.В публикации издания говорится, что 17 марта группа, состоящая из бойцов с Финляндии должна была возвратиться после выполнения задания с территории южной части Украины на базу, однако, была ранена. Пять человек из восьми получили ранения. Три гражданина Финляндии в текущий момент все еще находятся в медицинском учреждении, двух выписали после необходимых обследований.У финнов диагностированы осколочные ранения, сотрясения мозга и растяжения. В момент удара они направлялись в укрытие. Источник не уточняет о точном месте произошедшего, а также расположение раненных иностранцев.Ранее публиковалось заявление Марии Захаровой, сделанное в ноябре прошлого года, о приезде на территорию Украины более 8 тысяч наемников.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Пять финских наемников были ранены в СВО

Helsingin sanomat: 5 финских наемников получили ранения в зоне СВО на Украине

19 марта - NVL. Источнику стало известно о ранении пяти финских наемников на территории южной части Украины в рамках выполнения задания

На территории Украины в рамках проведения боевых действий на стороне украинских войск пять финских наемников были ранены. Такую информацию публикует крупнейшее издание Финляндии Helsingin sanomat, передает РИА Новости.

В публикации издания говорится, что 17 марта группа, состоящая из бойцов с Финляндии должна была возвратиться после выполнения задания с территории южной части Украины на базу, однако, была ранена. Пять человек из восьми получили ранения. Три гражданина Финляндии в текущий момент все еще находятся в медицинском учреждении, двух выписали после необходимых обследований.

У финнов диагностированы осколочные ранения, сотрясения мозга и растяжения. В момент удара они направлялись в укрытие. Источник не уточняет о точном месте произошедшего, а также расположение раненных иностранцев.

Ранее публиковалось заявление Марии Захаровой, сделанное в ноябре прошлого года, о приезде на территорию Украины более 8 тысяч наемников.

Для вас пишет: Виктория Махненко