Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Норвежский спортсмен Йоханнеса Бё приказал болельщикам замолчать прямо во время собственной стрельбы | 19.03.2023 | NVL
19 марта - NVL. Йоханнес Бё, звезда норвежского биатлона, попал в заголовки газет на домашнем чемпионате мира в Холменколлене не только благодаря впечатляющей победе в гонке, но и благодаря своим самоуверенным выходкам
20230319T0001
20230326T0850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 марта - NVL. Йоханнес Бё, звезда норвежского биатлона, попал в заголовки газет на домашнем чемпионате мира в Холменколлене не только благодаря впечатляющей победе в гонке, но и благодаря своим самоуверенным выходкам Издание Sportbox пишет, что доминирование Бё в спорте стало обычным и предсказуемым не только для зрителей, но и для него самого. Самоуверенность биатлониста не знает границ, и он показал это во время своей гонки преследования, где во время собственной стрельбы приказал болельщикам молчать. Бё выиграл спринт с преимуществом в 23,9 секунды, а с таким отрывом он обычно не проигрывает в преследовании. Единственным препятствием в гонке стала третья стрельба, где Бё допустил одну ошибку. Но он быстро нагнал упущенные секунды и подошел к финальному рубежу с запасом почти в минуту, так что мог не торопиться.Перед последним выстрелом с улыбкой на лице Бё поднес указательный палец ко рту, как бы приказывая трибунам замолчать. Стадион на мгновение замолчал, ожидая последнего выстрела своего кумира, а потом впал в эйфорию. После этого Бё перед финишем получил норвежский флаг, прокатился по трибунам и, ярко улыбаясь, показал баннер и помахал рукой. Затем он повернулся к публике, поклонился и пересек финишную черту. Ближайший преследователь норвежца Квентин-Фийон Майе отставал на 32,7 секунды, поразив все 20 мишеней, а третьим стал еще один норвежец Стурла Хольм Легрейд.Некоторым выходки Боэ могут показаться неспортивными, но спортсмен, досрочно выигравший большой Хрустальный глобус, вправе позволить себе все, что угодно. Поклонники своего кумира боготворят и только восхищаются его хулиганскими выходками. Эта победа стала важной вехой в карьере Йоханнеса, поскольку он выиграл свою 18-ю гонку в сезоне и установил собственный рекорд. Петтер Нортуг, норвежский лыжный король возмутительного поведения, оценил выходку Йоханнеса. После гонки выяснилось, что весь спектакль, сыгранный Бё, предназначался для важного зрителя — короля Норвегии Харальда V. Он традиционно посещает скачки в Холменколлене, а затем приглашает победителей на аудиенцию. Но его не было во время спринта, что очень расстроило Йоханнеса. Йоханнесу удалось привлечь внимание главы Норвегии, и перед церемонией награждения спортсменка и король Харальд V успели пообщаться, в том числе обменявшись шутками о лидерах женской сборной, решивших завершить карьеру. Воскресенье станет заключительной гонкой Кубка мира в этом сезоне, и есть все шансы, что Йоханнес Бё и король Харальд V смогут продолжить общение.

SB: Дерзкий поступок Йоханнеса Бё на Кубке мира войдёт в учебники истории

Издание Sportbox пишет, что доминирование Бё в спорте стало обычным и предсказуемым не только для зрителей, но и для него самого. Самоуверенность биатлониста не знает границ, и он показал это во время своей гонки преследования, где во время собственной стрельбы приказал болельщикам молчать. Бё выиграл спринт с преимуществом в 23,9 секунды, а с таким отрывом он обычно не проигрывает в преследовании. Единственным препятствием в гонке стала третья стрельба, где Бё допустил одну ошибку. Но он быстро нагнал упущенные секунды и подошел к финальному рубежу с запасом почти в минуту, так что мог не торопиться.

Перед последним выстрелом с улыбкой на лице Бё поднес указательный палец ко рту, как бы приказывая трибунам замолчать. Стадион на мгновение замолчал, ожидая последнего выстрела своего кумира, а потом впал в эйфорию. После этого Бё перед финишем получил норвежский флаг, прокатился по трибунам и, ярко улыбаясь, показал баннер и помахал рукой. Затем он повернулся к публике, поклонился и пересек финишную черту. Ближайший преследователь норвежца Квентин-Фийон Майе отставал на 32,7 секунды, поразив все 20 мишеней, а третьим стал еще один норвежец Стурла Хольм Легрейд.

Некоторым выходки Боэ могут показаться неспортивными, но спортсмен, досрочно выигравший большой Хрустальный глобус, вправе позволить себе все, что угодно. Поклонники своего кумира боготворят и только восхищаются его хулиганскими выходками. Эта победа стала важной вехой в карьере Йоханнеса, поскольку он выиграл свою 18-ю гонку в сезоне и установил собственный рекорд. Петтер Нортуг, норвежский лыжный король возмутительного поведения, оценил выходку Йоханнеса. После гонки выяснилось, что весь спектакль, сыгранный Бё, предназначался для важного зрителя — короля Норвегии Харальда V.

Он традиционно посещает скачки в Холменколлене, а затем приглашает победителей на аудиенцию. Но его не было во время спринта, что очень расстроило Йоханнеса. Йоханнесу удалось привлечь внимание главы Норвегии, и перед церемонией награждения спортсменка и король Харальд V успели пообщаться, в том числе обменявшись шутками о лидерах женской сборной, решивших завершить карьеру. Воскресенье станет заключительной гонкой Кубка мира в этом сезоне, и есть все шансы, что Йоханнес Бё и король Харальд V смогут продолжить общение.

Для вас пишет: Елена Юденко