Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282461/
Артист был замечен на концерте группы, выступающей в поддержку России
Артист был замечен на концерте группы, выступающей в поддержку России | 18.03.2023 | NVL
Артист был замечен на концерте группы, выступающей в поддержку России
18 марта - NVL. Артиста Семена Слепакова заметили в компании на дне рождения бизнесмена Антона Зингаревича, на котором выступала и группа Uma2rman
20230318T2309
20230326T0850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Артиста Семена Слепакова заметили в компании на дне рождения бизнесмена Антона Зингаревича, на котором выступала и группа Uma2rman Стало известно, что юморист Семен Слепаков, который выступил против российских властей и после начала СВО сбежал с территории родной страны, на днях был замечен на концерте группы Uma2rman, которая выступала в Дубае. Примечательно то, что данная группа поддерживает специальную военную операцию на Украине. Об этом сообщает информационный портал «Экспресс газета».Так, отмечается, что, несмотря на критику в адрес российских властей, Семен Слепаков продолжает выступать и поддерживать других артистов. Например, артиста заметили в компании на дне рождения бизнесмена Антона Зингаревича, на котором выступала и группа Uma2rman. Соотвествующие видеоролики мероприятия были опубликованы в Telegram-канале "Пиарщик от БГ". «Вот Семен Слепаков (в клетчатой рубашке) подпевает группе Uma2rman (которая активно выступает за СВО), и все это — празднование дня рождения российского бизнесмена, сына Бориса Зингаревича», - прокомментировали ситуацию авторы.Многие пользователи Сети пришли в бешенство от увиденного, отметив, что российский шоу-бизнес является одним большим парадоксом. По мнению пользователей, очень странно наблюдать за тем, как одни знаменитости публично поливают друг друга грязью, а другие чуть ли не обнимаются, при этом имея абсолютно разные взгляды на происходящее.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Артист был замечен на концерте группы, выступающей в поддержку России

Критикующий Россию Семен Слепаков посетил концерт Uma2rman в Дубае, которая поддерживает СВО

18 марта - NVL. Артиста Семена Слепакова заметили в компании на дне рождения бизнесмена Антона Зингаревича, на котором выступала и группа Uma2rman

Стало известно, что юморист Семен Слепаков, который выступил против российских властей и после начала СВО сбежал с территории родной страны, на днях был замечен на концерте группы Uma2rman, которая выступала в Дубае. Примечательно то, что данная группа поддерживает специальную военную операцию на Украине. Об этом сообщает информационный портал «Экспресс газета».

Так, отмечается, что, несмотря на критику в адрес российских властей, Семен Слепаков продолжает выступать и поддерживать других артистов. Например, артиста заметили в компании на дне рождения бизнесмена Антона Зингаревича, на котором выступала и группа Uma2rman. Соотвествующие видеоролики мероприятия были опубликованы в Telegram-канале "Пиарщик от БГ".

«Вот Семен Слепаков (в клетчатой рубашке) подпевает группе Uma2rman (которая активно выступает за СВО), и все это — празднование дня рождения российского бизнесмена, сына Бориса Зингаревича», - прокомментировали ситуацию авторы.

Многие пользователи Сети пришли в бешенство от увиденного, отметив, что российский шоу-бизнес является одним большим парадоксом. По мнению пользователей, очень странно наблюдать за тем, как одни знаменитости публично поливают друг друга грязью, а другие чуть ли не обнимаются, при этом имея абсолютно разные взгляды на происходящее.

Для вас пишет: Валерия Фролова