Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282448/
На Украине признали, что ВС РФ в центре Бахмута
На Украине признали, что ВС РФ в центре Бахмута | 18.03.2023 | NVL
На Украине признали, что ВС РФ в центре Бахмута
18 марта - NVL. Российские силы провели форсирование реки в центральном районе Бахмута, о чем проинформировали украинские обозреватели
20230318T2252
20230326T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Российские силы провели форсирование реки в центральном районе Бахмута, о чем проинформировали украинские обозреватели Российские источники информируют, что группы штурма российских сил в текущий момент имеют продвижения на южном направлении в Бахмуте. Начиная с обеда, боевые действия проводятся рядом со стройрынком, если быть точнее, то неподалеку от стадиона "Авангард". Имеется информация, что российским группам также удалось закрепиться на левобережье Бахмутки рядом с центральным рынком, публикует Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».На территории Украины военные аналитики передают информацию об общей ситуации, которая, по их мнению, очень опасная и сложная. Они признали, что российские силы приступили к форсированию реки Бахмутка. На севере продолжаю проводится тяжелейшие боевые действия рядом с Богдановкой и в сторону Хромового. ВС России в тоже время предпринимают попытки прорваться к трассе О0506.В северной части Бахмута не останавливается проведение позиционных боевых действий рядом с территорией АЗОМа. Российские штурмовики неоднократно пытались в течении дня штурмовать позиции ВС Украины. Украинские аналитики информируют о проводимых артдуэлях.На территории Собачёвки проводятся позиционные боевые действия на улицах. В юго-западной части Бахмута имеют место крайне тяжелые боевые действия. ВС РФ несколько раз прорвали оборону ВСУ. При этом противник сумел при помощи контратаки ликвидировать прорыв. Боевые действия продолжают проводиться.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

На Украине признали, что ВС РФ в центре Бахмута

RusVesna: Штурмовые группы ВС России форсируют реку в центре Бахмута, штурмуют кварталы на юге и севере города

18 марта - NVL. Российские силы провели форсирование реки в центральном районе Бахмута, о чем проинформировали украинские обозреватели

Российские источники информируют, что группы штурма российских сил в текущий момент имеют продвижения на южном направлении в Бахмуте. Начиная с обеда, боевые действия проводятся рядом со стройрынком, если быть точнее, то неподалеку от стадиона "Авангард". Имеется информация, что российским группам также удалось закрепиться на левобережье Бахмутки рядом с центральным рынком, публикует Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

На территории Украины военные аналитики передают информацию об общей ситуации, которая, по их мнению, очень опасная и сложная. Они признали, что российские силы приступили к форсированию реки Бахмутка. На севере продолжаю проводится тяжелейшие боевые действия рядом с Богдановкой и в сторону Хромового. ВС России в тоже время предпринимают попытки прорваться к трассе О0506.

В северной части Бахмута не останавливается проведение позиционных боевых действий рядом с территорией АЗОМа. Российские штурмовики неоднократно пытались в течении дня штурмовать позиции ВС Украины. Украинские аналитики информируют о проводимых артдуэлях.

На территории Собачёвки проводятся позиционные боевые действия на улицах. В юго-западной части Бахмута имеют место крайне тяжелые боевые действия. ВС РФ несколько раз прорвали оборону ВСУ. При этом противник сумел при помощи контратаки ликвидировать прорыв. Боевые действия продолжают проводиться.

Для вас пишет: Виктория Махненко