Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282438/
Впервые свою дочку показала Лера Кудрявцева
Впервые свою дочку показала Лера Кудрявцева | 18.03.2023 | NVL
Впервые свою дочку показала Лера Кудрявцева
18 марта - NVL. После новости о закрытии “Секрета на миллион” многие поклонники уже “похоронили” Кудрявцеву, однако она счастлива, что может больше времени проводить с дочкой
20230318T2238
20230326T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. После новости о закрытии “Секрета на миллион” многие поклонники уже “похоронили” Кудрявцеву, однако она счастлива, что может больше времени проводить с дочкой Издание “7Дней.ру” сообщает о том, что после новости о закрытии ее шоу, Лера Кудрявцева была недооценена хейтерами, ведь популярное шоу "Секрет на миллион" вернется в мае после перерыва. В это время она уделяет больше времени воспитанию своей дочери Маши, которая уже проявляет серьезность и педантичность. Домашние фотографии и видео с ней вызывают восторг у фанатов Леры. Лера начала свою карьеру в 1990-х годах как модель и актриса. Она снималась в фильмах и сериалах, таких как "Зачем мы женимся?" и "Убить Сталина". В 2000-х годах она перешла на телевидение и стала ведущей на различных каналах. Она прославилась как ведущая телепередачи "Давай поженимся!" на телеканале "Первый канал", которую она ведет с 2008 года. Она также является ведущей других телепередач, включая "Орел и Решка" и "Моя правда". Лера Кудрявцева также активно участвует в благотворительных проектах, она является основателем фонда "Помоги жизнь", который помогает детям с онкологическими заболеваниями. В личной жизни Лера Кудрявцева была замужем три раза и имеет двух детей. Она также является автором книги "Любовь по-русски", в которой она рассказывает о своем опыте встреч и отношений с мужчинами.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Впервые свою дочку показала Лера Кудрявцева

51-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева поделилась архивным роликом с дочкой Машей

18 марта - NVL. После новости о закрытии “Секрета на миллион” многие поклонники уже “похоронили” Кудрявцеву, однако она счастлива, что может больше времени проводить с дочкой

Издание “7Дней.ру” сообщает о том, что после новости о закрытии ее шоу, Лера Кудрявцева была недооценена хейтерами, ведь популярное шоу "Секрет на миллион" вернется в мае после перерыва. В это время она уделяет больше времени воспитанию своей дочери Маши, которая уже проявляет серьезность и педантичность. Домашние фотографии и видео с ней вызывают восторг у фанатов Леры.

Лера начала свою карьеру в 1990-х годах как модель и актриса. Она снималась в фильмах и сериалах, таких как "Зачем мы женимся?" и "Убить Сталина". В 2000-х годах она перешла на телевидение и стала ведущей на различных каналах. Она прославилась как ведущая телепередачи "Давай поженимся!" на телеканале "Первый канал", которую она ведет с 2008 года. Она также является ведущей других телепередач, включая "Орел и Решка" и "Моя правда".

Лера Кудрявцева также активно участвует в благотворительных проектах, она является основателем фонда "Помоги жизнь", который помогает детям с онкологическими заболеваниями.

В личной жизни Лера Кудрявцева была замужем три раза и имеет двух детей. Она также является автором книги "Любовь по-русски", в которой она рассказывает о своем опыте встреч и отношений с мужчинами.

Для вас пишет: Александра Святкевич