Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282430/
Военный США озвучил две черты, отличающих россиянок
Военный США озвучил две черты, отличающих россиянок | 18.03.2023 | NVL
Военный США озвучил две черты, отличающих россиянок
18 марта - NVL. Отличительной чертой российских женщин является в том числе то, что они не следуют за навязанными с территории западных стран трендами
20230318T2224
20230326T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Отличительной чертой российских женщин является в том числе то, что они не следуют за навязанными с территории западных стран трендами Ветеран США и писатель Ноктис Дрейвен на своей странице в социальной сети заявил, что российские женщины – прекрасные, потому что они остаются женщинами, а не стремятся соответствовать трендам, навязанным Западом, передает РИА Новости.Дрейвен уверенно заявил, что российские женщины очень красивые, они не ненавидят мужчин. "В России женщины красивы и не ненавидят мужчин", — отметил американец.В тоже время он в шутливой форме отметил, что в сравнении с некоторыми дамами с Запада, российские дамы не обладают «мужскими половыми органами».Подписчики американского военного нашла позитивный отклик к многих подписчиков. Пользователи в Сети отметили, что девушки из России готовы к созданию семьи и хотят это сделать. При этом большинство западных представительниц прекрасного пола не готовы к этому.Стоит отметить, что россиянки прекрасно готовят, этому они обучаются с самого детства. На территории РФ нечасто нанимают поваров либо уборщиц, женщины в России не могут доверить чужим работу в доме. По этой причине обычно русские женщины являются идеальными хозяйками.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Военный США озвучил две черты, отличающих россиянок

РИАН: Американский ветеран Дрейвен похвалил россиянок за желание оставаться женщинами

18 марта - NVL. Отличительной чертой российских женщин является в том числе то, что они не следуют за навязанными с территории западных стран трендами

Ветеран США и писатель Ноктис Дрейвен на своей странице в социальной сети заявил, что российские женщины – прекрасные, потому что они остаются женщинами, а не стремятся соответствовать трендам, навязанным Западом, передает РИА Новости.

Дрейвен уверенно заявил, что российские женщины очень красивые, они не ненавидят мужчин.

"В России женщины красивы и не ненавидят мужчин", — отметил американец.

В тоже время он в шутливой форме отметил, что в сравнении с некоторыми дамами с Запада, российские дамы не обладают «мужскими половыми органами».

Подписчики американского военного нашла позитивный отклик к многих подписчиков. Пользователи в Сети отметили, что девушки из России готовы к созданию семьи и хотят это сделать. При этом большинство западных представительниц прекрасного пола не готовы к этому.

Стоит отметить, что россиянки прекрасно готовят, этому они обучаются с самого детства. На территории РФ нечасто нанимают поваров либо уборщиц, женщины в России не могут доверить чужим работу в доме. По этой причине обычно русские женщины являются идеальными хозяйками.

Для вас пишет: Виктория Махненко