Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282427/
Российские бойцы записали пронзительное обращение к россиянам с Авдеевского фронта
Российские бойцы записали пронзительное обращение к россиянам с Авдеевского фронта | 18.03.2023 | NVL
Российские бойцы записали пронзительное обращение к россиянам с Авдеевского фронта
18 марта - NVL. Сражающиеся с украинскими нацистами под Авдеевкой военнослужащие российской армии записали видеообращение к россиянам
20230318T2217
20230326T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Сражающиеся с украинскими нацистами под Авдеевкой военнослужащие российской армии записали видеообращение к россиянам Военнослужащие ВС России с Авдеевского фронта опубликовали в сетях пронзительное видеообращение ко всем жителям России. Об этом сообщает Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны ". На снятых кадрах, наши бойцы сообщают, что сегодня выдался очень тяжёлый день, ребята неоднократно попадали под вражеский огонь, в результате боя подразделение понесло потери. "Сегодня очень тяжёлый день, попали много раз под огонь врага, потеряли своих ребят, сделали, что могли, их смерти были не напрасны! Если мы умрём, то умрём за вас, слава России!", - говорится в обращении.Российские войска продолжают продолжают развивать наступление на поселок Авдеевка, расположенный под Донецком. По последним данным штурмовые отряды ВС РФ пытаются прорвать прорвать украинскую оборону в районе Авдеевского коксохимического заводаНапомним, что Россия продолжает СВО на территории Украины. Днем ее начала стало 24 февраля 2022 года. По заявлению Владимира Путина специальная операция продлится до тех пор, пока ее цели не будут достигнуты, а именно не будет проведена полная демилитаризация и денацификация Украины.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Михаил Корнев
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Российские бойцы записали пронзительное обращение к россиянам с Авдеевского фронта

RusVesna: солдаты ВС России записали обращение к россиянам с Авдеевского направления

18 марта - NVL. Сражающиеся с украинскими нацистами под Авдеевкой военнослужащие российской армии записали видеообращение к россиянам

Военнослужащие ВС России с Авдеевского фронта опубликовали в сетях пронзительное видеообращение ко всем жителям России. Об этом сообщает Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны ".

На снятых кадрах, наши бойцы сообщают, что сегодня выдался очень тяжёлый день, ребята неоднократно попадали под вражеский огонь, в результате боя подразделение понесло потери.

"Сегодня очень тяжёлый день, попали много раз под огонь врага, потеряли своих ребят, сделали, что могли, их смерти были не напрасны! Если мы умрём, то умрём за вас, слава России!", - говорится в обращении.

Российские войска продолжают продолжают развивать наступление на поселок Авдеевка, расположенный под Донецком. По последним данным штурмовые отряды ВС РФ пытаются прорвать прорвать украинскую оборону в районе Авдеевского коксохимического завода

Напомним, что Россия продолжает СВО на территории Украины. Днем ее начала стало 24 февраля 2022 года. По заявлению Владимира Путина специальная операция продлится до тех пор, пока ее цели не будут достигнуты, а именно не будет проведена полная демилитаризация и денацификация Украины.

Для вас пишет: Михаил Корнев