Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282415/
Певица Алла Пугачева оставила послание для Манижи
Певица Алла Пугачева оставила послание для Манижи | 18.03.2023 | NVL
Певица Алла Пугачева оставила послание для Манижи
18 марта - NVL. Российская певица и автор песен Манижа столкнулась с негативной реакцией многих в своей стране после того, как выступила против российской спецоперации
20230318T2157
20230326T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Российская певица и автор песен Манижа столкнулась с негативной реакцией многих в своей стране после того, как выступила против российской спецоперации Издание Starhit пишет, что в результате ее выступлений против СВО, серия ее концертов была отменена, в результате чего она выступила для своих поклонников за границей. Однако поддержку молодой певице оказала одна неожиданная поклонница – икона российской эстрады Алла Пугачева. Пугачева посетила концерт Манижи в Тель-Авиве, и две певицы были замечены вместе на кадрах, размещенных в социальных сетях. Манижа выразила свою любовь и восхищение Пугачевой, а легендарная певица ответила ей взаимностью, похвалив талант юной артистки.«Никогда не была на сольном концерте Манижи, а в Израиле повезло увидеть и услышать эту удивительную самобытную артистку. Зажгла она не по-детски. Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные! Спасибо, Манижа, ты молодец! Знаю, как тебе трудно сейчас. Не унывай. Желаю твоему песенному миру «открытых дверей» по всему миру. И если кто-то плюет тебе в спину, значит, ты идешь впереди. Удачи тебе во всем, артистка!", — написала Пугачева.Несмотря на разногласия вокруг нее в России, Манижа продолжала выступать в своем «Безвозвратном турне» по зарубежным городам. Название тура символично, учитывая количество отмен, с которыми она столкнулась в своей родной стране. Пугачева была источником поддержки Манижи, даже написала песню, которую она исполнила на сцене.Пугачева не в первый раз поддерживает Манижу. В 2021 году младшая певица столкнулась с критикой во время выступления на «Евровидении», и Пугачева была среди тех, кто высказался в ее защиту. Кажется, Пугачева видит в Маниже большие перспективы и стала защитником восходящей звезды.Несмотря на трудности, с которыми она столкнулась, Манижа оставалась стойкой и продолжала следовать своей страсти к музыке. Ее международные выступления позволили ей наладить контакт с публикой по всему миру, и ясно, что она пользуется большой поддержкой и восхищением со стороны коллег-артистов, таких как Пугачева.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Певица Алла Пугачева оставила послание для Манижи

73-летняя артистка Алла Пугачева поддерживает осудившую СВО Манижу: «Знаю, как тебе трудно»

18 марта - NVL. Российская певица и автор песен Манижа столкнулась с негативной реакцией многих в своей стране после того, как выступила против российской спецоперации

Издание Starhit пишет, что в результате ее выступлений против СВО, серия ее концертов была отменена, в результате чего она выступила для своих поклонников за границей. Однако поддержку молодой певице оказала одна неожиданная поклонница – икона российской эстрады Алла Пугачева. Пугачева посетила концерт Манижи в Тель-Авиве, и две певицы были замечены вместе на кадрах, размещенных в социальных сетях. Манижа выразила свою любовь и восхищение Пугачевой, а легендарная певица ответила ей взаимностью, похвалив талант юной артистки.

«Никогда не была на сольном концерте Манижи, а в Израиле повезло увидеть и услышать эту удивительную самобытную артистку. Зажгла она не по-детски. Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные! Спасибо, Манижа, ты молодец! Знаю, как тебе трудно сейчас. Не унывай. Желаю твоему песенному миру «открытых дверей» по всему миру. И если кто-то плюет тебе в спину, значит, ты идешь впереди. Удачи тебе во всем, артистка!", — написала Пугачева.

Несмотря на разногласия вокруг нее в России, Манижа продолжала выступать в своем «Безвозвратном турне» по зарубежным городам. Название тура символично, учитывая количество отмен, с которыми она столкнулась в своей родной стране. Пугачева была источником поддержки Манижи, даже написала песню, которую она исполнила на сцене.

Пугачева не в первый раз поддерживает Манижу. В 2021 году младшая певица столкнулась с критикой во время выступления на «Евровидении», и Пугачева была среди тех, кто высказался в ее защиту. Кажется, Пугачева видит в Маниже большие перспективы и стала защитником восходящей звезды.

Несмотря на трудности, с которыми она столкнулась, Манижа оставалась стойкой и продолжала следовать своей страсти к музыке. Ее международные выступления позволили ей наладить контакт с публикой по всему миру, и ясно, что она пользуется большой поддержкой и восхищением со стороны коллег-артистов, таких как Пугачева.

Для вас пишет: Елена Юденко