Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282395/
Видео: Боевики ВСУ пытаются колонной бронетехники прорваться в Бахмут
Видео: Боевики ВСУ пытаются колонной бронетехники прорваться в Бахмут | 18.03.2023 | NVL
Видео: Боевики ВСУ пытаются колонной бронетехники прорваться в Бахмут
18 марта - NVL. Украинские боевики организовали переброску бронетехники в составе колонны по направлению к населенному пункту Бахмут
20230318T2113
20230326T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Украинские боевики организовали переброску бронетехники в составе колонны по направлению к населенному пункту Бахмут Военкоры информируют, что украинские боевики в составе колонны перебрасывают бронетехнику по направлению к населенному пункту Бахмут, используя трассу Т0504, передает Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».Военкоры информируют о продвижении военизированной техники противника в направлении Бахмута, при этом отмечается, что часть их пути пролегает по обстреливаемой российскими войсками трассе. После дороги их ожидает обстреливаемые просёлочные дороги. Военкоры сообщают, что из колоны бронированной техники до конечного пункта не все в силах добраться.Ранее публиковалась информация, что в результате проводимого штурма Бахмута, российские штурмовики сумели прорвать новые оборонительные рубежи противника, при этом создался опасный плацдарм на территории завода.На южном направлении рядом с Ивановским проводятся активные боевые действия. Украинские источники информировали, что украинские боевики держали оборону трассы Т0504, а российские позиции располагались на удаленности в несколько сотен метров.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Видео: Боевики ВСУ пытаются колонной бронетехники прорваться в Бахмут

RV: ВС Украины подтягивают колонны бронеавтомобилей к Бахмуту по трассе Т0504

18 марта - NVL. Украинские боевики организовали переброску бронетехники в составе колонны по направлению к населенному пункту Бахмут

Военкоры информируют, что украинские боевики в составе колонны перебрасывают бронетехнику по направлению к населенному пункту Бахмут, используя трассу Т0504, передает Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Военкоры информируют о продвижении военизированной техники противника в направлении Бахмута, при этом отмечается, что часть их пути пролегает по обстреливаемой российскими войсками трассе. После дороги их ожидает обстреливаемые просёлочные дороги. Военкоры сообщают, что из колоны бронированной техники до конечного пункта не все в силах добраться.

Ранее публиковалась информация, что в результате проводимого штурма Бахмута, российские штурмовики сумели прорвать новые оборонительные рубежи противника, при этом создался опасный плацдарм на территории завода.

На южном направлении рядом с Ивановским проводятся активные боевые действия. Украинские источники информировали, что украинские боевики держали оборону трассы Т0504, а российские позиции располагались на удаленности в несколько сотен метров.

Для вас пишет: Виктория Махненко