Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282350/
Домашняя пума Симба стала жертвой человеческой жестокости
Домашняя пума Симба стала жертвой человеческой жестокости | 18.03.2023 | NVL
Домашняя пума Симба стала жертвой человеческой жестокости
18 марта - NVL. Неизвестные пробрались ночью на частный участок и подожгли вольер, в котором содержалось животное. В результате произошедшего хищник погиб
20230318T2019
20230326T0822
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Неизвестные пробрались ночью на частный участок и подожгли вольер, в котором содержалось животное. В результате произошедшего хищник погиб Сегодня ночью от рук злоумышленников погибла домашняя пума по кличке Симба. Происшествие случилось в деревне Митькино Одинцовского района. Об этом пишет телеграм-канал "112".Сообщается, что неизвестные пробрались ночью на частный участок и подожгли вольер, в котором содержалось животное. В результате произошедшего хищник погиб. В настоящее время следователи ведут проверку по фактам жестокого обращения с животными и умышленного уничтожения имущества. Уголовное дело пока не заведено, поскольку результаты пожарно-технической экспертизы будут готовы только в понедельник. Ход дела контролирует Одинцовская городская прокуратура.Как рассказал владелец погибшего животного Сергей Татаринцев, пума содержалась в огороженном месте без возможности выходить за территорию. Отогнув забор, злоумышленники запустили в вольер коктейль Молотова. Пластиковую деталь от устройства уже обнаружили, само оно не выгорело.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Полякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Домашняя пума Симба стала жертвой человеческой жестокости

112: В Подмосковье заживо сожгли домашнюю пуму по кличке Симба

18 марта - NVL. Неизвестные пробрались ночью на частный участок и подожгли вольер, в котором содержалось животное. В результате произошедшего хищник погиб

Сегодня ночью от рук злоумышленников погибла домашняя пума по кличке Симба. Происшествие случилось в деревне Митькино Одинцовского района. Об этом пишет телеграм-канал "112".

Сообщается, что неизвестные пробрались ночью на частный участок и подожгли вольер, в котором содержалось животное. В результате произошедшего хищник погиб. В настоящее время следователи ведут проверку по фактам жестокого обращения с животными и умышленного уничтожения имущества. Уголовное дело пока не заведено, поскольку результаты пожарно-технической экспертизы будут готовы только в понедельник. Ход дела контролирует Одинцовская городская прокуратура.

Как рассказал владелец погибшего животного Сергей Татаринцев, пума содержалась в огороженном месте без возможности выходить за территорию. Отогнув забор, злоумышленники запустили в вольер коктейль Молотова. Пластиковую деталь от устройства уже обнаружили, само оно не выгорело.

Для вас пишет: Анна Полякова