Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282279/
В Кисловодске маршрут посвятили фильму «Чебурашка»
В Кисловодске маршрут посвятили фильму «Чебурашка» | 18.03.2023 | NVL
В Кисловодске маршрут посвятили фильму «Чебурашка»
18 марта - NVL. Новый маршрут включает в себя десять интересных локаций, в которые включены места, где проходили съемки нашумевшего фильма
20230318T1838
20230326T0819
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Новый маршрут включает в себя десять интересных локаций, в которые включены места, где проходили съемки нашумевшего фильма Евгений Моисеев, являющийся действующим главой города Кисловодска, рассказал, что у них появился новый маршрут, который посвящен нашумевшему фильму «Чебурашка». Об этом проинформировали в официальном телерам-канале «ТАСС».По его словам, маршрут включает в себя десять локаций, в том числе и ту, где снималась самая популярная и запоминающаяся сцена с тысячами апельсинов. Съемки проходили на улице Карла Маркса, которую теперь в народе называют улицей Чебурашкинской. Как рассказал глава города, на создание подобного маршрута их вдохновили туристы. Именно для них с 31 марта 2023 года будет работать профессиональный экскурсовод.«Идея создать новый маршрут пришла от туристов, которые после выхода фильма, стали часто интересоваться улицей Чебурашкинской. Так в народе теперь называют улицу Карла Маркса, где снимали самую яркую сцену кинофильма с тысячами апельсинов», — рассказал Моисеев.Напомним, что не так давно вышедший фильм «Чебурашка» буквально покорил сердца миллионов телезрителей.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В Кисловодске маршрут посвятили фильму «Чебурашка»

Моисеев: В Кисловодске создали туристический маршрут по местам Чебурашки

18 марта - NVL. Новый маршрут включает в себя десять интересных локаций, в которые включены места, где проходили съемки нашумевшего фильма

Евгений Моисеев, являющийся действующим главой города Кисловодска, рассказал, что у них появился новый маршрут, который посвящен нашумевшему фильму «Чебурашка». Об этом проинформировали в официальном телерам-канале «ТАСС».

По его словам, маршрут включает в себя десять локаций, в том числе и ту, где снималась самая популярная и запоминающаяся сцена с тысячами апельсинов. Съемки проходили на улице Карла Маркса, которую теперь в народе называют улицей Чебурашкинской. Как рассказал глава города, на создание подобного маршрута их вдохновили туристы. Именно для них с 31 марта 2023 года будет работать профессиональный экскурсовод.

«Идея создать новый маршрут пришла от туристов, которые после выхода фильма, стали часто интересоваться улицей Чебурашкинской. Так в народе теперь называют улицу Карла Маркса, где снимали самую яркую сцену кинофильма с тысячами апельсинов», — рассказал Моисеев.

Напомним, что не так давно вышедший фильм «Чебурашка» буквально покорил сердца миллионов телезрителей.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук