Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282195/
Гагарина вызвала массовое недовольство зрителей
Гагарина вызвала массовое недовольство зрителей | 18.03.2023 | NVL
Гагарина вызвала массовое недовольство зрителей
18 марта - NVL. В телешоу “голос” продолжаются противостояние наставников, и хуже всего себя показывает Гагарина, ее поведение возмущены даже ее поклонники
20230318T1635
20230326T0813
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. В телешоу “голос” продолжаются противостояние наставников, и хуже всего себя показывает Гагарина, ее поведение возмущены даже ее поклонники Издание “Woman.ru” сообщает о том, что в новом выпуске шоу "Голос" на Первом канале между наставниками возникла битва за таланты. Введено новое правило "блока", которое лишает конкурентов возможности выбрать исполнителя в свою команду. Полина Гагарина активно пользуется этой функцией, чтобы навредить коллегам, что вызывает раздражение у остальных наставников и зрителей. В этом выпуске Владимир Пресняков также использовал блок и вызвал недовольство у Гагариной. Певица попыталась переманить участника минуя правила, но была отправлена в блок. Ее поведение вызывает критику у зрителей, которые желают заменить ее на более воспитанную артистку. Напомним, что в 2015 году Полина представляла Россию на конкурсе песни "Евровидение" со своей песней "A Million Voices". Она выступила в финале и заняла второе место, набрав большое количество голосов от зрителей со всей Европы. После "Евровидения" карьера Полины Гагариной продолжала успешно развиваться. Она выпустила новые альбомы и песни, сотрудничала с другими исполнителями и выступала на больших концертах и фестивалях. Она также стала известной благодаря своим ролям в кино и телевизионных сериалах. Полина Гагарина остается одной из самых популярных и талантливых певиц России, которая продолжает радовать своих поклонников новой музыкой и выступлениями.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Гагарина вызвала массовое недовольство зрителей

Зрители музыкального шоу «Голос» возмущены поведением Полины Гагариной и требуют заменить ее

18 марта - NVL. В телешоу “голос” продолжаются противостояние наставников, и хуже всего себя показывает Гагарина, ее поведение возмущены даже ее поклонники

Издание “Woman.ru” сообщает о том, что в новом выпуске шоу "Голос" на Первом канале между наставниками возникла битва за таланты. Введено новое правило "блока", которое лишает конкурентов возможности выбрать исполнителя в свою команду. Полина Гагарина активно пользуется этой функцией, чтобы навредить коллегам, что вызывает раздражение у остальных наставников и зрителей.

В этом выпуске Владимир Пресняков также использовал блок и вызвал недовольство у Гагариной. Певица попыталась переманить участника минуя правила, но была отправлена в блок. Ее поведение вызывает критику у зрителей, которые желают заменить ее на более воспитанную артистку.

Напомним, что в 2015 году Полина представляла Россию на конкурсе песни "Евровидение" со своей песней "A Million Voices". Она выступила в финале и заняла второе место, набрав большое количество голосов от зрителей со всей Европы.

После "Евровидения" карьера Полины Гагариной продолжала успешно развиваться. Она выпустила новые альбомы и песни, сотрудничала с другими исполнителями и выступала на больших концертах и фестивалях. Она также стала известной благодаря своим ролям в кино и телевизионных сериалах.

Полина Гагарина остается одной из самых популярных и талантливых певиц России, которая продолжает радовать своих поклонников новой музыкой и выступлениями.

Для вас пишет: Александра Святкевич