Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/282075/
Эствольд пролетел более ста метров кубарем
Эствольд пролетел более ста метров кубарем | 18.03.2023 | NVL
Эствольд пролетел более ста метров кубарем
18 марта - NVL. Норвежский спортсмен столкнулся с травмой в результате неудачного прыжка, когда после приземления он пролетел около ста метров кубарем, получив различные травмы
20230318T1346
20230326T0805
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Норвежский спортсмен столкнулся с травмой в результате неудачного прыжка, когда после приземления он пролетел около ста метров кубарем, получив различные травмы Во время проведения престижных соревнований в Норвегии имел место страшный инцидент. Молодой перспективный прыгун после неудачного приземления покатился кубарем, публикует Dagbladet, передает «Sportbox.RU».На территории норвежского Викерсунда соревнования по полётам на лыжах RAW AIR включены в программу Кубка мира. В них принимают участие сильные прыгуны со всего мира. Такой шанс выпал также перспективному спортсмену Бенджамину Эствольду.22-летний представитель Норвегии прекрасно выступил на Континентальном кубке. Однако, соревнования в Викерсунде были окончены для спортсмена, практически не начавшись. В результате тренировочной попытки он неправильно ушёл со стола отрыва. В результате равновесие было потеряно, последовало падение через 50 метров полета.Первые кадры свидетельствуют, что после падения у спортсмена не диагностировали серьезные повреждения. В действительности у Эствольда диагностировали сильнейшие ушибы руки и ноги, вероятен перелом ребра."Я потерял много крови из локтя. Когда вышел адреналин из организма, начало болеть ещё в нескольких местах. Сначала я не был уверен, что сломал ребро. После проверки было много указаний на то, что перелом всё-таки есть. Мне три раза меняли повязку, но кровь все ещё идёт. Пришлось выбросить комбинезон", — заявил спортсмен.После общения с медицинским персоналом, спортсмен решил не участвовать в соревнованиях.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Эствольд пролетел более ста метров кубарем

СБ: «Я потерял много крови», жуткое падение норвежского прыгуна на огромном трамплине

18 марта - NVL. Норвежский спортсмен столкнулся с травмой в результате неудачного прыжка, когда после приземления он пролетел около ста метров кубарем, получив различные травмы

Во время проведения престижных соревнований в Норвегии имел место страшный инцидент. Молодой перспективный прыгун после неудачного приземления покатился кубарем, публикует Dagbladet, передает «Sportbox.RU».

На территории норвежского Викерсунда соревнования по полётам на лыжах RAW AIR включены в программу Кубка мира. В них принимают участие сильные прыгуны со всего мира. Такой шанс выпал также перспективному спортсмену Бенджамину Эствольду.

22-летний представитель Норвегии прекрасно выступил на Континентальном кубке. Однако, соревнования в Викерсунде были окончены для спортсмена, практически не начавшись. В результате тренировочной попытки он неправильно ушёл со стола отрыва. В результате равновесие было потеряно, последовало падение через 50 метров полета.

Первые кадры свидетельствуют, что после падения у спортсмена не диагностировали серьезные повреждения. В действительности у Эствольда диагностировали сильнейшие ушибы руки и ноги, вероятен перелом ребра.

"Я потерял много крови из локтя. Когда вышел адреналин из организма, начало болеть ещё в нескольких местах. Сначала я не был уверен, что сломал ребро. После проверки было много указаний на то, что перелом всё-таки есть. Мне три раза меняли повязку, но кровь все ещё идёт. Пришлось выбросить комбинезон", — заявил спортсмен.

После общения с медицинским персоналом, спортсмен решил не участвовать в соревнованиях.

Для вас пишет: Виктория Махненко