Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/281955/
ВС РФ уничтожает инфраструктуру Днепропетровской области
ВС РФ уничтожает инфраструктуру Днепропетровской области | 18.03.2023 | NVL
ВС РФ уничтожает инфраструктуру Днепропетровской области
18 марта - NVL. Согласно последним данным, российские военные планомерно зачищают Донбасс, а также уничтожают энергетические объекты по всей Украине
20230318T1102
20230326T0758
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Согласно последним данным, российские военные планомерно зачищают Донбасс, а также уничтожают энергетические объекты по всей Украине Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщил, что российская армия продолжает выполнять боевые задачи, уничтожая военные объекты, инфраструктуру и энергетические сооружения на всей Украине. В этот раз досталось городу Днепр, там ракеты попали по инфраструктуре. Экстренные службы пока не могут полностью погасить пожар.По словам официального представителя Днепропетровской области Сергея Лисака, российское оружие «Герань» смогло причинить большой ущерб городу. Ракеты попали в энергетические объекты в Новомосковске. Также дроны смогли достать завод, после чего образовался сильный пожар. Спасатели до сих пор работают в данном месте. Это говорит о том, что российская сторона серьезно относится к СВО и делает все возможное для предотвращения эскалации конфликта. Несмотря на сложную обстановку на Донбассе, российские военные движутся вперед на всех направлениях, зачищая населенные пункты от неонацистов.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

ВС РФ уничтожает инфраструктуру Днепропетровской области

RusVesna: Мощный пожар после ударов БПЛА "Герань" по целям в Днепропетровске до сих пор не потушен

18 марта - NVL. Согласно последним данным, российские военные планомерно зачищают Донбасс, а также уничтожают энергетические объекты по всей Украине

Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщил, что российская армия продолжает выполнять боевые задачи, уничтожая военные объекты, инфраструктуру и энергетические сооружения на всей Украине. В этот раз досталось городу Днепр, там ракеты попали по инфраструктуре. Экстренные службы пока не могут полностью погасить пожар.

По словам официального представителя Днепропетровской области Сергея Лисака, российское оружие «Герань» смогло причинить большой ущерб городу. Ракеты попали в энергетические объекты в Новомосковске.

Также дроны смогли достать завод, после чего образовался сильный пожар. Спасатели до сих пор работают в данном месте. Это говорит о том, что российская сторона серьезно относится к СВО и делает все возможное для предотвращения эскалации конфликта. Несмотря на сложную обстановку на Донбассе, российские военные движутся вперед на всех направлениях, зачищая населенные пункты от неонацистов.

Для вас пишет: Александр Шляпников