Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230318/281788/
Грета Тунберг удалила свой твит о конце человечества в 2023 году
Грета Тунберг удалила свой твит о конце человечества в 2023 году | 18.03.2023 | NVL
Грета Тунберг удалила свой твит о конце человечества в 2023 году
18 марта - NVL. Яростная эко-активистка Грета Тунберг удалила свой давний твит, в котором она предрекала конец человечеству если ничего не измениться
20230318T0526
20230326T0755
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - NVL. Яростная эко-активистка Грета Тунберг удалила свой давний твит, в котором она предрекала конец человечеству если ничего не измениться Шведскую экоактивистку Грету Тунберг подозревают в удалении своего твита о возможном конце человечества в 2023 году. В 2018 году Тунберг предупреждала о возможном уничтожении человечества из-за изменения климата, если использование ископаемого топлива не будет прекращено. Газета New York Post отмечает, что Тунберг не совсем точно передала предсказание ученого-климатолога, на которого она ссылалась в своем посте, а также указывает на неработоспособность ресурса, на котором была размещена статья этого ученого. В январе Тунберг обвинила участников экономического форума в Давосе в разрушении планеты. Грета Тунберг - это шведская активистка по климатическим вопросам, которая привлекла мировое внимание своей кампанией "Школьная забастовка за климат". Она родилась 3 января 2003 года в Стокгольме, Швеция. В августе 2018 года, Грета начала пропускать занятия в школе, чтобы протестовать против изменения климата и требовать более сильных действий со стороны правительств и мировых лидеров. Ее протесты быстро привлекли международное внимание и поддержку молодежных активистов по всему миру. В сентябре 2019 года Грета выступила перед Генеральной Ассамблеей ООН с гневным обращением к мировым лидерам, которые не сделали достаточно для борьбы с изменением климата. Ее речь стала вирусной, и она была признана одним из главных гласов в борьбе за климатическую справедливость. Грета также была названа одним из "100 самых влиятельных людей" журнала Time в 2019 году и стала первым не взрослым, кто был назван "Человеком года" журнала Time в 2019 году.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Грета Тунберг удалила свой твит о конце человечества в 2023 году

NYP: Шведская эко-активистка Грета Тунберг удалила свой твит 2018 года о конце человечества в 2023 году

18 марта - NVL. Яростная эко-активистка Грета Тунберг удалила свой давний твит, в котором она предрекала конец человечеству если ничего не измениться

Шведскую экоактивистку Грету Тунберг подозревают в удалении своего твита о возможном конце человечества в 2023 году. В 2018 году Тунберг предупреждала о возможном уничтожении человечества из-за изменения климата, если использование ископаемого топлива не будет прекращено. Газета New York Post отмечает, что Тунберг не совсем точно передала предсказание ученого-климатолога, на которого она ссылалась в своем посте, а также указывает на неработоспособность ресурса, на котором была размещена статья этого ученого. В январе Тунберг обвинила участников экономического форума в Давосе в разрушении планеты.

Грета Тунберг - это шведская активистка по климатическим вопросам, которая привлекла мировое внимание своей кампанией "Школьная забастовка за климат". Она родилась 3 января 2003 года в Стокгольме, Швеция.

В августе 2018 года, Грета начала пропускать занятия в школе, чтобы протестовать против изменения климата и требовать более сильных действий со стороны правительств и мировых лидеров. Ее протесты быстро привлекли международное внимание и поддержку молодежных активистов по всему миру.

В сентябре 2019 года Грета выступила перед Генеральной Ассамблеей ООН с гневным обращением к мировым лидерам, которые не сделали достаточно для борьбы с изменением климата. Ее речь стала вирусной, и она была признана одним из главных гласов в борьбе за климатическую справедливость.

Грета также была названа одним из "100 самых влиятельных людей" журнала Time в 2019 году и стала первым не взрослым, кто был назван "Человеком года" журнала Time в 2019 году.

Для вас пишет: Александра Святкевич