Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281503/
Роман Костомаров вновь перенес ампутацию
Роман Костомаров вновь перенес ампутацию | 17.03.2023 | NVL
Роман Костомаров вновь перенес ампутацию
17 марта - NVL. Состояние Романа Костомарова никак не нормализуется. После ампутации стоп, фигурист снова перенес операцию по удалению голеней и кисти
20230317T2122
20230325T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Состояние Романа Костомарова никак не нормализуется. После ампутации стоп, фигурист снова перенес операцию по удалению голеней и кисти Как сообщает "Московский Комсомолец", российскому фигуристу Романа Костомарову пришлось снова ампутировать конечности - голени обеих ног и кисть руки. Спортсмена снова подключали к аппарату искусственного дыхания. Собеседник издания рассказал, что Костомаров пришел в себя и на некоторое время его отключали от ИВЛ, убедившись, что организм фигуриста способен самостоятельно дышать. Костомаров очень истощен, так как потерял в весе более 50 кг. Все жизненно-важные системы ослаблены. Отмечается, что вторая рука спортсмена тоже начала чернеть, но пока врачи не спешат делать ампутацию. Роман Костомаров, по сведениям издания, находится в крайне тяжелом состоянии. Организм страдает от полиорганной недостаточности. Другими словами, внутренние органы фигуриста работают на исходе. Напомним, о неблагополучном течении здоровья Романа Костомарова стало известно в середине января, когда фигурист попал в больницу из-за перенесенной вирусной инфекции.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Юлия Коваль
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Роман Костомаров вновь перенес ампутацию

«МК»: фигуристу Роману Костомарову ампутировали всю кисть руки и голени обеих ног

17 марта - NVL. Состояние Романа Костомарова никак не нормализуется. После ампутации стоп, фигурист снова перенес операцию по удалению голеней и кисти

Как сообщает "Московский Комсомолец", российскому фигуристу Романа Костомарову пришлось снова ампутировать конечности - голени обеих ног и кисть руки. Спортсмена снова подключали к аппарату искусственного дыхания.

Собеседник издания рассказал, что Костомаров пришел в себя и на некоторое время его отключали от ИВЛ, убедившись, что организм фигуриста способен самостоятельно дышать. Костомаров очень истощен, так как потерял в весе более 50 кг. Все жизненно-важные системы ослаблены. Отмечается, что вторая рука спортсмена тоже начала чернеть, но пока врачи не спешат делать ампутацию.

Роман Костомаров, по сведениям издания, находится в крайне тяжелом состоянии. Организм страдает от полиорганной недостаточности. Другими словами, внутренние органы фигуриста работают на исходе. Напомним, о неблагополучном течении здоровья Романа Костомарова стало известно в середине января, когда фигурист попал в больницу из-за перенесенной вирусной инфекции.

Для вас пишет: Юлия Коваль