Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281326/
В Барселоне погиб турист, скрываясь от грабителей
В Барселоне погиб турист, скрываясь от грабителей | 17.03.2023 | NVL
В Барселоне погиб турист, скрываясь от грабителей
17 марта - NVL. Канадский путешественник на территории Барселоны старался укрыться от грабителей, однако в этот момент он поплатился собственной жизнью
20230317T1808
20230325T1557
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Канадский путешественник на территории Барселоны старался укрыться от грабителей, однако в этот момент он поплатился собственной жизнью Погибший турист, спрыгнувший с моста во время попытки убежать от грабителей, приехал в город Европы совместно с двумя своими друзьями, чтобы посетить матч по футболу. Опираясь на слова очевидцев, на улице к людям подошли неизвестные граждане в количестве пяти, вымогая деньги. Именно тогда мужчина и прыгнул с моста, чтобы попытаться скрыться, однако, не рассчитав высоту, он получил сильные травмы. Данные события передает новостной источник Лента.ру, ссылаясь на издание Daily Mail.Скорая помощь через некоторое время прибыла на место происшествия. Туриста с тяжелыми травмами повезли в медицинское учреждение, где он и скончался. Правоохранительные органы начали проводить расследование со сбором нужных улик. Не исключается, как пишет источник, что данный случай может быть несчастным стечением обстоятельств.Ранее на территории Колумбии туриста из Британии убили ударом приклада пистолета по голове. Случилось это в момент ограбления.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В Барселоне погиб турист, скрываясь от грабителей

«DM»: В Барселоне сбегавший от грабителей турист спрыгнул с моста и погиб

17 марта - NVL. Канадский путешественник на территории Барселоны старался укрыться от грабителей, однако в этот момент он поплатился собственной жизнью

Погибший турист, спрыгнувший с моста во время попытки убежать от грабителей, приехал в город Европы совместно с двумя своими друзьями, чтобы посетить матч по футболу. Опираясь на слова очевидцев, на улице к людям подошли неизвестные граждане в количестве пяти, вымогая деньги. Именно тогда мужчина и прыгнул с моста, чтобы попытаться скрыться, однако, не рассчитав высоту, он получил сильные травмы. Данные события передает новостной источник Лента.ру, ссылаясь на издание Daily Mail.

Скорая помощь через некоторое время прибыла на место происшествия. Туриста с тяжелыми травмами повезли в медицинское учреждение, где он и скончался. Правоохранительные органы начали проводить расследование со сбором нужных улик. Не исключается, как пишет источник, что данный случай может быть несчастным стечением обстоятельств.

Ранее на территории Колумбии туриста из Британии убили ударом приклада пистолета по голове. Случилось это в момент ограбления.

Для вас пишет: Елизавета Сычева