Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281235/
Александр Бубнов: «Зенит» станет чемпионом
Александр Бубнов: «Зенит» станет чемпионом | 17.03.2023 | NVL
Александр Бубнов: «Зенит» станет чемпионом
17 марта - NVL. По мнению эксперта Александра Бубнова, в нынешнем сезоне спортивное первенство достанется команде «Зенит». Все остальные проиграют
20230317T1630
20230325T1554
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. По мнению эксперта Александра Бубнова, в нынешнем сезоне спортивное первенство достанется команде «Зенит». Все остальные проиграют На сегодняшний момент в чемпионате России по футболу осталось всего лишь 11 туров. Между тем, два эксперта, Александр Бубнов и Алексей Адамов заняли противоположные позиции, касательно ситуации с лидерством.По мнению Бубнова, «Оренбург» в прошлом туре разгромил «Сочи», забив четыре безответных мяча, а «Спартак» в непростом матче вырвал победу у «Факела». Однако, при всём уважении к хозяевам, класс исполнителей в московской команде выше. «Обе команды показывают яркий атакующий футбол, так что мы вправе ждать большого количества голов. «Оренбург» находится на кураже после разгрома «Сочи», к тому же команда с Южного Урала не играла на неделе, так что могла полноценно восстановиться. Однако «Спартак» в целом выглядит солиднее и должен одержать очередную трудную победу» — высказался Адамов. Эксперт Бубнов убежден, между «Динамо» и «Зенитом» будет ничья.С этим высказыванием не согласился Адамов. Он считает, что «Динамо» выглядит нестабильно.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ольга Родионова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Александр Бубнов: «Зенит» станет чемпионом

Эксперт Александр Бубнов считает, что у ФК ЦСКА нет шансов в матче с «Зенитом»

17 марта - NVL. По мнению эксперта Александра Бубнова, в нынешнем сезоне спортивное первенство достанется команде «Зенит». Все остальные проиграют

На сегодняшний момент в чемпионате России по футболу осталось всего лишь 11 туров. Между тем, два эксперта, Александр Бубнов и Алексей Адамов заняли противоположные позиции, касательно ситуации с лидерством.

По мнению Бубнова, «Оренбург» в прошлом туре разгромил «Сочи», забив четыре безответных мяча, а «Спартак» в непростом матче вырвал победу у «Факела». Однако, при всём уважении к хозяевам, класс исполнителей в московской команде выше. «Обе команды показывают яркий атакующий футбол, так что мы вправе ждать большого количества голов. «Оренбург» находится на кураже после разгрома «Сочи», к тому же команда с Южного Урала не играла на неделе, так что могла полноценно восстановиться. Однако «Спартак» в целом выглядит солиднее и должен одержать очередную трудную победу» — высказался Адамов. Эксперт Бубнов убежден, между «Динамо» и «Зенитом» будет ничья.

С этим высказыванием не согласился Адамов. Он считает, что «Динамо» выглядит нестабильно.

Для вас пишет: Ольга Родионова