Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281175/
Банковский кризис в Европе пойдёт на пользу России
Банковский кризис в Европе пойдёт на пользу России | 17.03.2023 | NVL
Банковский кризис в Европе пойдёт на пользу России
17 марта - NVL. Издание "Newsweek" в своей новой публикации сообщило, что от начавшегося на Западе экономического кризиса Россия будет в выигрыше
20230317T1528
20230325T1541
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Издание "Newsweek" в своей новой публикации сообщило, что от начавшегося на Западе экономического кризиса Россия будет в выигрыше Издание сообщает, что из-за изолированности российских банков от европейских они не пострадают от начавшегося кризиса. А внимание Соединённых Штатов и Европейского союза переключится с поддержки Украины на решение внутренних проблем в экономической сфере.Сообщается, что западные страны не откажутся полностью от предоставления помощи Украине, однако не будут заострять внимание на ней, так как будут заняты финансовыми проблемами. По мнению автора публикации, это может помочь вооружённым силам России в наступлении из-за отсутствия военной и материальной поддержки Западом Киева.Бывший лен госдепартамента Соединённых Штатов Майкл Киммидж в ходе разговора с изданием сообщил, что Россия воспользуется замешательством и неразберихой на Западе, чтобы продолжить наступление и показать ему, что из-за упадка экономики США и ЕС не смогут долго оказывать помощь Украине.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Вадим Тупиков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Банковский кризис в Европе пойдёт на пользу России

«Newsweek»: банковский кризис на Западе пойдет на пользу российской спецоперации на Украине

17 марта - NVL. Издание "Newsweek" в своей новой публикации сообщило, что от начавшегося на Западе экономического кризиса Россия будет в выигрыше

Издание сообщает, что из-за изолированности российских банков от европейских они не пострадают от начавшегося кризиса. А внимание Соединённых Штатов и Европейского союза переключится с поддержки Украины на решение внутренних проблем в экономической сфере.

Сообщается, что западные страны не откажутся полностью от предоставления помощи Украине, однако не будут заострять внимание на ней, так как будут заняты финансовыми проблемами. По мнению автора публикации, это может помочь вооружённым силам России в наступлении из-за отсутствия военной и материальной поддержки Западом Киева.

Бывший лен госдепартамента Соединённых Штатов Майкл Киммидж в ходе разговора с изданием сообщил, что Россия воспользуется замешательством и неразберихой на Западе, чтобы продолжить наступление и показать ему, что из-за упадка экономики США и ЕС не смогут долго оказывать помощь Украине.

Для вас пишет: Вадим Тупиков