Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281122/
Помощник Медведева высмеял статью о «заказе» министра оборона Италии
Помощник Медведева высмеял статью о «заказе» министра оборона Италии | 17.03.2023 | NVL
Помощник Медведева высмеял статью о «заказе» министра оборона Италии
17 марта - NVL. Заместитель Дмитрия Медведева высказался о слухах про то, что зампред Совбеза заказал физическое устранение итальянского политика
20230317T1420
20230325T1539
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Заместитель Дмитрия Медведева высказался о слухах про то, что зампред Совбеза заказал физическое устранение итальянского политика Олег Осипов, говоря о публикации про требование Москвы убрать Крозетто, сказал РИА Новости, что глава минобороны Италии Крозетто страдает завышенной самооценкой, пишет РБК.«Не надо переоценивать себя. Он никому не нужен», — сказал Осипов.Ссылаясь на некие данные разведки, полученные правительством, итальянское издание газеты Il Foglio написало, что перехвачен запрос о физическом устранении итальянского политика Гвидо Крозетто за 15 млн. долларов. Заказ якобы поступил от экс-президента России Дмитрия Медведева.Сам министр обороны после публикации материала заявил на своей странице в Твиттер, что он не ощущает опасности и не верит, что кто-то хочет избавиться от него.«Если бы были какие-то реальные риски или угрозы такого масштаба, я бы непременно был проинформирован о них, и этого никогда не было», — сообщил он.Ранее в ходе переговоров с французским коллегой Себастьяном Лекорню Крозетто заявил, что снабжение Украины оружием предотвратило Третью мировую войну. Дмитрий Медведев в ответ на это утверждение назвал его «редким дураком».
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Паршина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Помощник Медведева высмеял статью о «заказе» министра оборона Италии

Помощник Медведева Осипов прокомментировал статью с угрозами в адрес МО Италии Гвидо Крозетто

17 марта - NVL. Заместитель Дмитрия Медведева высказался о слухах про то, что зампред Совбеза заказал физическое устранение итальянского политика

Олег Осипов, говоря о публикации про требование Москвы убрать Крозетто, сказал РИА Новости, что глава минобороны Италии Крозетто страдает завышенной самооценкой, пишет РБК.

«Не надо переоценивать себя. Он никому не нужен», — сказал Осипов.

Ссылаясь на некие данные разведки, полученные правительством, итальянское издание газеты Il Foglio написало, что перехвачен запрос о физическом устранении итальянского политика Гвидо Крозетто за 15 млн. долларов. Заказ якобы поступил от экс-президента России Дмитрия Медведева.

Сам министр обороны после публикации материала заявил на своей странице в Твиттер, что он не ощущает опасности и не верит, что кто-то хочет избавиться от него.

«Если бы были какие-то реальные риски или угрозы такого масштаба, я бы непременно был проинформирован о них, и этого никогда не было», — сообщил он.

Ранее в ходе переговоров с французским коллегой Себастьяном Лекорню Крозетто заявил, что снабжение Украины оружием предотвратило Третью мировую войну. Дмитрий Медведев в ответ на это утверждение назвал его «редким дураком».

Для вас пишет: Анастасия Паршина