Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281066/
Эксперты предсказали банкротство европейскому банку Credit Suisse из-за действий ЕЦБ
Эксперты предсказали банкротство европейскому банку Credit Suisse из-за действий ЕЦБ | 17.03.2023 | NVL
Эксперты предсказали банкротство европейскому банку Credit Suisse из-за действий ЕЦБ
17 марта - NVL. Банковский кризис в США и ЕС должен послужить предупреждением для мировой финансовой системы, ведь вслед за США, европейские банки также оказались под угрозой
20230317T1318
20230325T1533
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Банковский кризис в США и ЕС должен послужить предупреждением для мировой финансовой системы, ведь вслед за США, европейские банки также оказались под угрозой Издание "Взгляд" пишет, что Крах Lehman Brothers в 2008 году стал предупреждением о хрупкости мировой банковской системы. Банкротство американского SVB также показало, что даже инновационные и высокотехнологичные компании не застрахованы от рисков финансового рынка.Банковский кризис в США и Европе подчеркивает важность жесткого регулирования и надзора в финансовом секторе. Без надлежащего регулирования и надзора финансовый сектор может стать питательной средой для рискованной практики и спекулятивных инвестиций.Более того, банковский кризис в США и Европе также подчеркивает взаимосвязанность мировой финансовой системы. Крах одного банка может иметь далеко идущие последствия для всего финансового сектора. Эта взаимосвязь означает, что регулирующие органы и директивные органы должны применять скоординированный подход к устранению финансовых рисков и предотвращению глобального финансового кризиса."Возможно, что банковский кризис в США и ЕС – еще одно проявление краха всей мировой экономической системы, который происходит на наших глазах. Эта система настолько огромна, что ее обрушение не происходит за один день – это постепенный процесс, когда из цельной постройки постепенно вываливаются кирпичи один за другим. Именно это мы и наблюдаем", — резюмирует Артем Деев из AMarkets.Банковский кризис в США и Европе служит предупреждением о хрупкости мировой финансовой системы. Крах Credit Suisse может иметь серьезные последствия для мирового финансового сектора. Директивные и регулирующие органы должны применять скоординированный подход к устранению финансовых рисков и предотвращению глобального финансового кризиса. Сильное регулирование и надзор необходимы для обеспечения стабильности и устойчивости финансового сектора.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Эксперты предсказали банкротство европейскому банку Credit Suisse из-за действий ЕЦБ

«ВЗГЛЯД»: Экономическая система Запада затрещала по швам

17 марта - NVL. Банковский кризис в США и ЕС должен послужить предупреждением для мировой финансовой системы, ведь вслед за США, европейские банки также оказались под угрозой

Издание "Взгляд" пишет, что Крах Lehman Brothers в 2008 году стал предупреждением о хрупкости мировой банковской системы. Банкротство американского SVB также показало, что даже инновационные и высокотехнологичные компании не застрахованы от рисков финансового рынка.

Банковский кризис в США и Европе подчеркивает важность жесткого регулирования и надзора в финансовом секторе. Без надлежащего регулирования и надзора финансовый сектор может стать питательной средой для рискованной практики и спекулятивных инвестиций.

Более того, банковский кризис в США и Европе также подчеркивает взаимосвязанность мировой финансовой системы. Крах одного банка может иметь далеко идущие последствия для всего финансового сектора. Эта взаимосвязь означает, что регулирующие органы и директивные органы должны применять скоординированный подход к устранению финансовых рисков и предотвращению глобального финансового кризиса.

"Возможно, что банковский кризис в США и ЕС – еще одно проявление краха всей мировой экономической системы, который происходит на наших глазах. Эта система настолько огромна, что ее обрушение не происходит за один день – это постепенный процесс, когда из цельной постройки постепенно вываливаются кирпичи один за другим. Именно это мы и наблюдаем", — резюмирует Артем Деев из AMarkets.

Банковский кризис в США и Европе служит предупреждением о хрупкости мировой финансовой системы. Крах Credit Suisse может иметь серьезные последствия для мирового финансового сектора. Директивные и регулирующие органы должны применять скоординированный подход к устранению финансовых рисков и предотвращению глобального финансового кризиса. Сильное регулирование и надзор необходимы для обеспечения стабильности и устойчивости финансового сектора.

Для вас пишет: Елена Юденко