Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281054/
В России запретили Пугачёву, Агутина, Ротару и Брежневу
В России запретили Пугачёву, Агутина, Ротару и Брежневу | 17.03.2023 | NVL
В России запретили Пугачёву, Агутина, Ротару и Брежневу
17 марта - NVL. Музыкальный критик Олег Кармунин сообщил о попадании в его руки "чёрного списка", в который вошли нежелательные для радиостанций артисты и их песни
20230317T1305
20230325T1533
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Музыкальный критик Олег Кармунин сообщил о попадании в его руки "чёрного списка", в который вошли нежелательные для радиостанций артисты и их песни Пугачёва, Ротару, Леонид Агутин и другие знаменитые музыкальные исполнители оказались под запретом. В Сети появился «чёрный список» артистов и их композиций, которые нежелательны для ротации на радио в России.Постепенно происходит отмена исполнителей, которые открыто проявляют свою антироссийскую и даже русофобскую позицию. Но стоит отметить, что ранее подобные списки, запрещающие те или иные композиции, не всплывали в Сети. Подобная информация появилась в официальном Телеграм-канале музыкального критика Олега Кармунина. Он отметил, что он получил список песен, которые запрещены для ротации на радио. По словам критика, его совершенно не шокировало нахождение в списке Пугачёвой или Меладзе, однако фамилия Ротару заставила изрядно удивиться.Музыкальный критик Олег Кармунин, который в данный момент единственный, кто владеет подобным списком, рассказал и о других артистах, оказавшихся в «чёрном списке».В него также вошли: Леонид Агутин, Верка Сердючка, Наргиз, Макс Барских, Вера Брежнева, Светлана Лобода и другие.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Лиепкайс
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В России запретили Пугачёву, Агутина, Ротару и Брежневу

В интернете опубликован «чёрный список» исполнителей и музыкальных композиций

17 марта - NVL. Музыкальный критик Олег Кармунин сообщил о попадании в его руки "чёрного списка", в который вошли нежелательные для радиостанций артисты и их песни

Пугачёва, Ротару, Леонид Агутин и другие знаменитые музыкальные исполнители оказались под запретом. В Сети появился «чёрный список» артистов и их композиций, которые нежелательны для ротации на радио в России.

Постепенно происходит отмена исполнителей, которые открыто проявляют свою антироссийскую и даже русофобскую позицию. Но стоит отметить, что ранее подобные списки, запрещающие те или иные композиции, не всплывали в Сети.

Подобная информация появилась в официальном Телеграм-канале музыкального критика Олега Кармунина. Он отметил, что он получил список песен, которые запрещены для ротации на радио. По словам критика, его совершенно не шокировало нахождение в списке Пугачёвой или Меладзе, однако фамилия Ротару заставила изрядно удивиться.

Музыкальный критик Олег Кармунин, который в данный момент единственный, кто владеет подобным списком, рассказал и о других артистах, оказавшихся в «чёрном списке».

В него также вошли: Леонид Агутин, Верка Сердючка, Наргиз, Макс Барских, Вера Брежнева, Светлана Лобода и другие.

Для вас пишет: Максим Лиепкайс