Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230317/281046/
Не совсем юмористическое выступление: Руслану Белому рекомендовали паковать чемоданы
Не совсем юмористическое выступление: Руслану Белому рекомендовали паковать чемоданы | 17.03.2023 | NVL
Не совсем юмористическое выступление: Руслану Белому рекомендовали паковать чемоданы
17 марта - NVL. Популярный в России стендапер Руслан Белый обозначил свою позицию касательно проведения специальной военной операции, чем рискует потерять поклонников
20230317T1252
20230325T1533
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - NVL. Популярный в России стендапер Руслан Белый обозначил свою позицию касательно проведения специальной военной операции, чем рискует потерять поклонников В своем недавнем видеопослании к подписчикам и поклонникам комик Руслан Белый в весьма завуалированных выражениях высказал свою позицию касательно проведения СВО. В частности, стендапер заявил, что он служил в российской армии и имеет правительственные награды. Однако из слов «защищать» или «нападать» он выберет первое, – передает Ctnews.ru.С заявлением по ситуации выступил экс-депутат Роман Худяков, который отметил, что в повествовании юмориста просматривается откровенная дискредитация российской армии и экстремизм. И это особенно актуально в том смысле, что Белый говорит об имеющемся у него друге с минометом из Украины, и что половина его родственников, как и его отец, родом из Незалежной. И тем более не совсем понятным выглядит изречение стендапера о том, что он не намерен отстаивать интересы какого-то одного определенного человека.По мнению Худякова, Белому после таких совсем не юмористических заявлений в России точно делать нечего. Что ему необходимо прямо сейчас сделать, так это паковать чемоданы и отправляться проторенной дорожкой своих коллег, которые уже обосновались за границей. В противном случае комику может оказаться совсем не до смеха. Тем более что высказываниями Белого уже заинтересовалась в СКР.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Не совсем юмористическое выступление: Руслану Белому рекомендовали паковать чемоданы

Экс-депутат Роман Худяков порекомендовал комику Руслану Белому бежать из России

17 марта - NVL. Популярный в России стендапер Руслан Белый обозначил свою позицию касательно проведения специальной военной операции, чем рискует потерять поклонников

В своем недавнем видеопослании к подписчикам и поклонникам комик Руслан Белый в весьма завуалированных выражениях высказал свою позицию касательно проведения СВО. В частности, стендапер заявил, что он служил в российской армии и имеет правительственные награды. Однако из слов «защищать» или «нападать» он выберет первое, – передает Ctnews.ru.

С заявлением по ситуации выступил экс-депутат Роман Худяков, который отметил, что в повествовании юмориста просматривается откровенная дискредитация российской армии и экстремизм. И это особенно актуально в том смысле, что Белый говорит об имеющемся у него друге с минометом из Украины, и что половина его родственников, как и его отец, родом из Незалежной. И тем более не совсем понятным выглядит изречение стендапера о том, что он не намерен отстаивать интересы какого-то одного определенного человека.

По мнению Худякова, Белому после таких совсем не юмористических заявлений в России точно делать нечего. Что ему необходимо прямо сейчас сделать, так это паковать чемоданы и отправляться проторенной дорожкой своих коллег, которые уже обосновались за границей. В противном случае комику может оказаться совсем не до смеха. Тем более что высказываниями Белого уже заинтересовалась в СКР.

Для вас пишет: Александр Александр