Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230316/280248/
Известна главная ошибка в лечении Романа Костомарова
Известна главная ошибка в лечении Романа Костомарова | 16.03.2023 | NVL
Известна главная ошибка в лечении Романа Костомарова
16 марта - NVL. Отец погибшей исполнительницы Юлии Началовой Виктор отметил, что сильные осложнения появляются в тот момент, когда с диагнозом опоздали
20230316T1817
20230319T1820
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
16 марта - NVL. Отец погибшей исполнительницы Юлии Началовой Виктор отметил, что сильные осложнения появляются в тот момент, когда с диагнозом опоздали Как сообщает новостной источник MSK1.ru после проведенной беседы с отцом умершей четыре года назад российской исполнительницы Юлии Началовой Виктором, стало известно, что его дочка была поклонницей фигуриста Романа Костомарова. Мужчина, в том числе, отметил, что в случае спортсмена Романа Костомарова, медицинские специалисты опоздали с диагнозом.Отец покойной российской исполнительницы заявил, что, по его мнению, значительные проблемы и осложнения появляются тогда, когда опаздывают с установлением диагноза. Он отметил, что-то же самое было и с его дочерью Юлией, которая погибла четыре года назад. Виктор отметил, что ему хорошо понятна данная ситуация.В начале февраля от Средств Массовой Информации появились печальные сводки новостей по состоянию здоровья известного спортсмена и фигуриста Романа Костомарова. По причине гангрены, которая у мужчины стремительно распространялась, было принято решение по ампутации левой стопы и части правой. Уже более двух месяцев он находится в реанимации, и весь этот временной период медицинские специалисты сражаются за его жизнь.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Известна главная ошибка в лечении Романа Костомарова

Отец покойной исполнительницы Юлии Началовой Юрий назвал главную ошибку в лечении фигуриста Романа Костомарова

16 марта - NVL. Отец погибшей исполнительницы Юлии Началовой Виктор отметил, что сильные осложнения появляются в тот момент, когда с диагнозом опоздали

Как сообщает новостной источник MSK1.ru после проведенной беседы с отцом умершей четыре года назад российской исполнительницы Юлии Началовой Виктором, стало известно, что его дочка была поклонницей фигуриста Романа Костомарова. Мужчина, в том числе, отметил, что в случае спортсмена Романа Костомарова, медицинские специалисты опоздали с диагнозом.

Отец покойной российской исполнительницы заявил, что, по его мнению, значительные проблемы и осложнения появляются тогда, когда опаздывают с установлением диагноза. Он отметил, что-то же самое было и с его дочерью Юлией, которая погибла четыре года назад. Виктор отметил, что ему хорошо понятна данная ситуация.

В начале февраля от Средств Массовой Информации появились печальные сводки новостей по состоянию здоровья известного спортсмена и фигуриста Романа Костомарова. По причине гангрены, которая у мужчины стремительно распространялась, было принято решение по ампутации левой стопы и части правой. Уже более двух месяцев он находится в реанимации, и весь этот временной период медицинские специалисты сражаются за его жизнь.

Для вас пишет: Елизавета Сычева