Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230316/280135/
Гоблин осудил актера Петрова за нацистскую форму
Гоблин осудил актера Петрова за нацистскую форму | 16.03.2023 | NVL
Гоблин осудил актера Петрова за нацистскую форму
16 марта - NVL. Российский блогер и писатель Дмитрий Пучков, известен как «Гоблин» редко критикует артистов. В этот раз вспомнил про танцевальный номер известно актера
20230316T1542
20230319T1540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
16 марта - NVL. Российский блогер и писатель Дмитрий Пучков, известен как «Гоблин» редко критикует артистов. В этот раз вспомнил про танцевальный номер известно актера Известный российский публицист Дмитрий Пучков стал гостем нового выпуска Youtube-проекте Карена Адамяна «Макарена». Во время интервью речь зашла о российском кино и актерах. Ведущий напомнил блогеру, как в 2019 году говорил о фильме Алексея Сидорова «Т-34», что мог быть неплохим развлекательным фильмом, если бы не сцена с главным героем, который подает руку эсэсовцу. В то время Пучков рассказывал, данную сцену с актером придумали прямой на съемочной площадке. Спустя четыре года писатель продолжил свою мысль и заявил, Петров сыграл роль в фильме на отлично. По его словам, этот момент ему напомнило танец Александра Петрова в шоу «Танцы со звездами», когда актер вышел на паркет в форме немецкого офицера с нацистским гербом и танцевал с партнёршей фокстрот на тему Второй мировой войны. По его мнению, известный актер не может определиться, где добро, где зло. Пучков считает, жест, который был в фильме и танце является не добрым, а плохим. Дмитрий отметил, что Александр Петров является хорошим актером и уверен, когда-нибудь актер получит заветную статуэтку "Оскар".
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Васильева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Гоблин осудил актера Петрова за нацистскую форму

Дмитрий "Гоблин" Пучков раскритиковал актёра Петрова за нацистскую форму на ТВ

16 марта - NVL. Российский блогер и писатель Дмитрий Пучков, известен как «Гоблин» редко критикует артистов. В этот раз вспомнил про танцевальный номер известно актера

Известный российский публицист Дмитрий Пучков стал гостем нового выпуска Youtube-проекте Карена Адамяна «Макарена». Во время интервью речь зашла о российском кино и актерах. Ведущий напомнил блогеру, как в 2019 году говорил о фильме Алексея Сидорова «Т-34», что мог быть неплохим развлекательным фильмом, если бы не сцена с главным героем, который подает руку эсэсовцу. В то время Пучков рассказывал, данную сцену с актером придумали прямой на съемочной площадке.

Спустя четыре года писатель продолжил свою мысль и заявил, Петров сыграл роль в фильме на отлично. По его словам, этот момент ему напомнило танец Александра Петрова в шоу «Танцы со звездами», когда актер вышел на паркет в форме немецкого офицера с нацистским гербом и танцевал с партнёршей фокстрот на тему Второй мировой войны.

По его мнению, известный актер не может определиться, где добро, где зло. Пучков считает, жест, который был в фильме и танце является не добрым, а плохим. Дмитрий отметил, что Александр Петров является хорошим актером и уверен, когда-нибудь актер получит заветную статуэтку "Оскар".

Для вас пишет: Светлана Васильева