Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230316/280109/
Хелмут Марко раскритиковал "Ferrari" из-за плохого мотора
Хелмут Марко раскритиковал "Ferrari" из-за плохого мотора | 16.03.2023 | NVL
Хелмут Марко раскритиковал "Ferrari" из-за плохого мотора
16 марта - NVL. Гоночный консультант Хелмут Марко раскритиковал одну из самых известных автомобильных марок "Ferrari" из-за его ломающегося мотора
20230316T1519
20230319T1510
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
16 марта - NVL. Гоночный консультант Хелмут Марко раскритиковал одну из самых известных автомобильных марок "Ferrari" из-за его ломающегося мотора Гоночный консультант Марко раскритиковал "Ferrari" из-за ломающего мотора. Гоночный консультант Хельмут Марко очень жестко прошелся по одному из самых известных гоночных элитных автомобилей "Ferrari". Он выделил, что марка во многом опережает своих конкурентов по вождению, но возможности этой машины не так безупречны. Сообщает издание Sports.ru."У "Ferrari" очень мощный двигатель. Но есть ли в этом польза? Если сам автомобиль недостаточно надежный. Я не имею точных цифр, но я могу основываться на разных сравнениях и полученной информации, могу сделать вывод, что после "Ferrari" мощным двигателем оснащены такие машины как "Хонда", "Рено", — сообщает Марко. Марк склонен считать, что основная проблема "Феррари", это ухудшение эффективности работы с шинами, особенно сравнивая с маркой "Ред Булл". Он выделил, что "Mercedes" и "Ferrari" должны исправить все недочеты в своих двигателях и других характеристиках.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Диляра Касымова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Хелмут Марко раскритиковал "Ferrari" из-за плохого мотора

Гоночный консультант Марко раскритиковал надежность мотора знаменитого «Ferrari»

16 марта - NVL. Гоночный консультант Хелмут Марко раскритиковал одну из самых известных автомобильных марок "Ferrari" из-за его ломающегося мотора

Гоночный консультант Марко раскритиковал "Ferrari" из-за ломающего мотора. Гоночный консультант Хельмут Марко очень жестко прошелся по одному из самых известных гоночных элитных автомобилей "Ferrari". Он выделил, что марка во многом опережает своих конкурентов по вождению, но возможности этой машины не так безупречны. Сообщает издание Sports.ru.

"У "Ferrari" очень мощный двигатель. Но есть ли в этом польза? Если сам автомобиль недостаточно надежный. Я не имею точных цифр, но я могу основываться на разных сравнениях и полученной информации, могу сделать вывод, что после "Ferrari" мощным двигателем оснащены такие машины как "Хонда", "Рено", — сообщает Марко.

Марк склонен считать, что основная проблема "Феррари", это ухудшение эффективности работы с шинами, особенно сравнивая с маркой "Ред Булл". Он выделил, что "Mercedes" и "Ferrari" должны исправить все недочеты в своих двигателях и других характеристиках.

Для вас пишет: Диляра Касымова