Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230316/279697/
Сергей Лавров высказался об участии Ларисы Долиной в "Три аккорда"
Сергей Лавров высказался об участии Ларисы Долиной в "Три аккорда" | 16.03.2023 | NVL
Сергей Лавров высказался об участии Ларисы Долиной в "Три аккорда"
16 марта - NVL. Продюсер Сергей Лавров высказался насчет участия Ларисы Долиной в музыкальном шоу "Три аккорда" и заявил, что ей там не место
20230316T0758
20230319T0800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
16 марта - NVL. Продюсер Сергей Лавров высказался насчет участия Ларисы Долиной в музыкальном шоу "Три аккорда" и заявил, что ей там не место Музыкальное шоу "Три аккорда" появилось на телеэкранах в сентябре 2014 года. За это время зрители "Первого канала" смогли услышать сотни альтернативных адаптаций известных шлягеров в исполнении Ирины Дубцовой, Александра Маршала и Виктории Дайнеко. Вот только продюсеру Сергею Лаврову показалось, что Ларисе Долиной в их числе не место. Изданию "Блиц.Плюс" он пояснил свою позицию.На протяжении всего седьмого сезона композитор и по совместительству член жюри Александр Новиков то и дело придирался к Долиной, несмотря на то, что исполненные ей композиции приходились по душе как телезрителям, так и остальным членам жюри. Негодование иногда было вызвано тем, что певица брала мужские партии, но находились и другие причины. Позже он и вовсе заявил, что покидает телешоу. Продюсер Лавров высказал свое мнение касаемо конфликта. Он считает, что Долиной не место на этом телешоу, но просто по причине того, что сам жанр шансона ей не подходит, так как у певицы оперный голос, а участие в "Трех аккордах" для нее означает опуститься ниже своего уровня.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Любовь Селезнёва
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Сергей Лавров высказался об участии Ларисы Долиной в "Три аккорда"

Продюсер Лавров считает, что 67-летней певице Ларисе Долиной не место на шоу «Три аккорда»

16 марта - NVL. Продюсер Сергей Лавров высказался насчет участия Ларисы Долиной в музыкальном шоу "Три аккорда" и заявил, что ей там не место

Музыкальное шоу "Три аккорда" появилось на телеэкранах в сентябре 2014 года. За это время зрители "Первого канала" смогли услышать сотни альтернативных адаптаций известных шлягеров в исполнении Ирины Дубцовой, Александра Маршала и Виктории Дайнеко. Вот только продюсеру Сергею Лаврову показалось, что Ларисе Долиной в их числе не место. Изданию "Блиц.Плюс" он пояснил свою позицию.

На протяжении всего седьмого сезона композитор и по совместительству член жюри Александр Новиков то и дело придирался к Долиной, несмотря на то, что исполненные ей композиции приходились по душе как телезрителям, так и остальным членам жюри. Негодование иногда было вызвано тем, что певица брала мужские партии, но находились и другие причины. Позже он и вовсе заявил, что покидает телешоу.

Продюсер Лавров высказал свое мнение касаемо конфликта. Он считает, что Долиной не место на этом телешоу, но просто по причине того, что сам жанр шансона ей не подходит, так как у певицы оперный голос, а участие в "Трех аккордах" для нее означает опуститься ниже своего уровня.

Для вас пишет: Любовь Селезнёва