Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230315/279169/
Актер Ефремов рассказал, как победить психические проблемы
Актер Ефремов рассказал, как победить психические проблемы | 15.03.2023 | NVL
Актер Ефремов рассказал, как победить психические проблемы
15 марта - NVL. 34-летний артист считает, что процесс осознания самого себя как личности гораздо более сложный и многогранный, чем кажется на первый взгляд
20230315T1846
20230318T1830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
15 марта - NVL. 34-летний артист считает, что процесс осознания самого себя как личности гораздо более сложный и многогранный, чем кажется на первый взгляд Актер театра и кино Ефремов поделился своими секретами борьбы с проблемами ментального характера, сообщает издание Lenta.ru со ссылкой на газету «Вечерняя Москва».Никита Ефремов не отдает предпочтение какой-то одной методике, а использует все сразу. Йога, психология, спорт, музыка, православие, прогулки — из этого складывается психическая стабильность и самосозерцание личности, считает актер фильма «Здоровый человек». Также он призывает не отождествлять духовные и психологические аспекты внутреннего мира человека.«Главное начать что-то делать. Но важно разделять психологическое и духовное. Я считаю, что мне сперва надо сформировать сильное и здоровое эго, и тут помогает психология. Ведь на духовном пути, до определенного этапа, это пригодится как этакий тяговый мул. К сожалению, люди часто лезут в духовность, не решив свои психологические проблемы. Для этого есть понятие «духовное избегание». Поэтому сначала, думаю, важно самому стать сильной личностью, и только потом придет понимание, что такое личность вообще», — заявил Ефремов.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Георгий Мухаметшин
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Актер Ефремов рассказал, как победить психические проблемы

Актер Никита Ефремов сообщил, что важно найти баланс — быть и спонтанным, и структурированным

15 марта - NVL. 34-летний артист считает, что процесс осознания самого себя как личности гораздо более сложный и многогранный, чем кажется на первый взгляд

Актер театра и кино Ефремов поделился своими секретами борьбы с проблемами ментального характера, сообщает издание Lenta.ru со ссылкой на газету «Вечерняя Москва».

Никита Ефремов не отдает предпочтение какой-то одной методике, а использует все сразу. Йога, психология, спорт, музыка, православие, прогулки — из этого складывается психическая стабильность и самосозерцание личности, считает актер фильма «Здоровый человек». Также он призывает не отождествлять духовные и психологические аспекты внутреннего мира человека.

«Главное начать что-то делать. Но важно разделять психологическое и духовное. Я считаю, что мне сперва надо сформировать сильное и здоровое эго, и тут помогает психология. Ведь на духовном пути, до определенного этапа, это пригодится как этакий тяговый мул. К сожалению, люди часто лезут в духовность, не решив свои психологические проблемы. Для этого есть понятие «духовное избегание». Поэтому сначала, думаю, важно самому стать сильной личностью, и только потом придет понимание, что такое личность вообще», — заявил Ефремов.

Для вас пишет: Георгий Мухаметшин