Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230315/278842/
Алексей Воробьёв разгадал в «Маске» по голосу бывшую возлюбленную Викторию Дайнеко
Алексей Воробьёв разгадал в «Маске» по голосу бывшую возлюбленную Викторию Дайнеко | 15.03.2023 | NVL
Алексей Воробьёв разгадал в «Маске» по голосу бывшую возлюбленную Викторию Дайнеко
15 марта - NVL. Кратковременные отношения Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко, возможно, закончились более десяти лет назад, но кажется, что их романтическая история до сих пор занимает особое место в их сердцах
20230315T1228
20230318T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
15 марта - NVL. Кратковременные отношения Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко, возможно, закончились более десяти лет назад, но кажется, что их романтическая история до сих пор занимает особое место в их сердцах Издание Starhit пишет, что недавно во время съемок популярного музыкального шоу «Маска» на НТВ Воробьев вспомнил о своей бывшей возлюбленной и рассказал, что узнал ее голос за одной из участниц шоу в масках. Воробьев неожиданно появился в третьем сезоне шоу, надев костюм и приняв образ Монстра. Теперь, будучи членом жюри, он поделился своими мыслями о выступлениях конкурсантов и рассказал, что смог распознать голос Дайнеко за одной из масок.Он с большой любовью говорил о ее таланте. Но на этом Воробьев не остановился — он также опознал еще одного участника в маске — Александра Ревву, популярного в России комика и актера. Он похвалил исполнителей за их вокальные данные и сценическое мастерство, отметив, что их можно легко чередовать на сцене. Он даже зашел так далеко, что назвал персонажа Реввы «Мандриллом», человеком, который делает шоу.«Наверное, фаворитами являются две маски, которые, я считаю, я разгадал. Одна из них совершенно точно Виктория Дайнеко — слишком хорошо знаю этого человека, слишком близко и слишком обожаю этот голос, чтобы его не узнать», — отметил певец.Несмотря на их недолговечные отношения, Воробьев по-прежнему высоко ценит Дайнеко. Сообщается, что в 2019 году пара возобновила свой роман, удивив поклонников неожиданным воссоединением. Воробьев даже посвятил своей бывшей девушке трогательное послание, показав, что их связь пережила годы.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Алексей Воробьёв разгадал в «Маске» по голосу бывшую возлюбленную Викторию Дайнеко

Предполагаемого сына артиста Алексея Воробьева от Татьяны Челышевой госпитализировали в США

15 марта - NVL. Кратковременные отношения Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко, возможно, закончились более десяти лет назад, но кажется, что их романтическая история до сих пор занимает особое место в их сердцах

Издание Starhit пишет, что недавно во время съемок популярного музыкального шоу «Маска» на НТВ Воробьев вспомнил о своей бывшей возлюбленной и рассказал, что узнал ее голос за одной из участниц шоу в масках. Воробьев неожиданно появился в третьем сезоне шоу, надев костюм и приняв образ Монстра. Теперь, будучи членом жюри, он поделился своими мыслями о выступлениях конкурсантов и рассказал, что смог распознать голос Дайнеко за одной из масок.

Он с большой любовью говорил о ее таланте. Но на этом Воробьев не остановился — он также опознал еще одного участника в маске — Александра Ревву, популярного в России комика и актера. Он похвалил исполнителей за их вокальные данные и сценическое мастерство, отметив, что их можно легко чередовать на сцене. Он даже зашел так далеко, что назвал персонажа Реввы «Мандриллом», человеком, который делает шоу.

«Наверное, фаворитами являются две маски, которые, я считаю, я разгадал. Одна из них совершенно точно Виктория Дайнеко — слишком хорошо знаю этого человека, слишком близко и слишком обожаю этот голос, чтобы его не узнать», — отметил певец.

Несмотря на их недолговечные отношения, Воробьев по-прежнему высоко ценит Дайнеко. Сообщается, что в 2019 году пара возобновила свой роман, удивив поклонников неожиданным воссоединением. Воробьев даже посвятил своей бывшей девушке трогательное послание, показав, что их связь пережила годы.

Для вас пишет: Елена Юденко