Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230315/278343/
Что ожидать от первого выпуска "Моей Мелодии"?
Что ожидать от первого выпуска "Моей Мелодии"? | 15.03.2023 | NVL
Что ожидать от первого выпуска "Моей Мелодии"?
15 марта - NVL. Стали известны подробности о новом музыкальном телешоу "Моя Мелодия", которое вскоре выйдет на экраны телевидения страны
20230315T0105
20230318T0110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
15 марта - NVL. Стали известны подробности о новом музыкальном телешоу "Моя Мелодия", которое вскоре выйдет на экраны телевидения страны Раскрыты новые подробности о музыкальном проекте "Моя Мелодия", сообщает "ВТ". Отмечается, что новое телешоу появится на экранах телевидения страны уже совсем скоро. Основная идея проекта заключается в приглашении на сцену проекта участников, которые будут слушать музыкальную композицию, скрытую от слуха остальных людей. При этом, сами герои телешоу будут находить в кресле, а все зрители смогут наблюдать за изменением его эмоций. Участники телепроекта являются настоящими смельчаками, поскольку они не знают всех подробностей и аспектов телешоу, с которыми им придется столкнуться. Также, сообщается о том, что состав телеведущих сильно порадует зрителей. Среди них будут популярные личности, являющимися кумирами большинства. Музыкант Игорь Николаев дал комментарий относительно нового проекта. Он отметил, что данный телепроект вызвал у него шквал эмоций, которых раньше он не испытывал. Композитор подчеркнул, что увиденное повергло его в шок, поскольку он совершенно не ожидал увидеть происходящее.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Маслова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Что ожидать от первого выпуска "Моей Мелодии"?

Стало известно, что покажут в первом выпуске музыкального телешоу «Моя Мелодия»

15 марта - NVL. Стали известны подробности о новом музыкальном телешоу "Моя Мелодия", которое вскоре выйдет на экраны телевидения страны

Раскрыты новые подробности о музыкальном проекте "Моя Мелодия", сообщает "ВТ". Отмечается, что новое телешоу появится на экранах телевидения страны уже совсем скоро. Основная идея проекта заключается в приглашении на сцену проекта участников, которые будут слушать музыкальную композицию, скрытую от слуха остальных людей. При этом, сами герои телешоу будут находить в кресле, а все зрители смогут наблюдать за изменением его эмоций.

Участники телепроекта являются настоящими смельчаками, поскольку они не знают всех подробностей и аспектов телешоу, с которыми им придется столкнуться. Также, сообщается о том, что состав телеведущих сильно порадует зрителей. Среди них будут популярные личности, являющимися кумирами большинства.

Музыкант Игорь Николаев дал комментарий относительно нового проекта. Он отметил, что данный телепроект вызвал у него шквал эмоций, которых раньше он не испытывал. Композитор подчеркнул, что увиденное повергло его в шок, поскольку он совершенно не ожидал увидеть происходящее.

Для вас пишет: Анастасия Маслова