Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230313/276507/
У Костомарова стабильное состояние здоровья
У Костомарова стабильное состояние здоровья | 13.03.2023 | NVL
У Костомарова стабильное состояние здоровья
13 марта - NVL. Фанаты и поклонники фигуриста Романа Костомарова очень беспокоятся за его здоровье. Недавно спортсмен перенес сложнейшую операцию
20230313T1155
20230316T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - NVL. Фанаты и поклонники фигуриста Романа Костомарова очень беспокоятся за его здоровье. Недавно спортсмен перенес сложнейшую операцию Информационный портал ctnews.ru, ссылаясь на ресурс «Телепрограмма», пишет, что здоровье фигуриста Романа Костомарова вызвала тревогу среди поклонников. Многие фанаты спортсмена очень переживают за его состояние. Совсем недавно спортсмен перенес ампутацию стоп. Это была сложная операция, ее нельзя было отменить, так как у Романа диагностировали сепсис и гангрену. Сейчас медицинские работники внимательно наблюдают за кистями рук, не исключено, что и их придется ампутировать из-за некроза тканей. Тем не менее, поступила информация о том, что спортсмену уже лучше. Безусловно, эта новость разлетелась по социальным сетям. Комментаторы и пользователи желают Костомарову скорейшего выздоровления. Они сожалеют о том, что Роману пришлось ампутировать стопы ног из-за болезни, ведь именно ноги кормили фигуриста все это время. Поклонники верят, что Роман выстоит все невзгоды жизни и вернется живым.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

У Костомарова стабильное состояние здоровья

CTnews: Состояние фигуриста Романа Костомарова остается стабильно тяжелым

13 марта - NVL. Фанаты и поклонники фигуриста Романа Костомарова очень беспокоятся за его здоровье. Недавно спортсмен перенес сложнейшую операцию

Информационный портал ctnews.ru, ссылаясь на ресурс «Телепрограмма», пишет, что здоровье фигуриста Романа Костомарова вызвала тревогу среди поклонников. Многие фанаты спортсмена очень переживают за его состояние.

Совсем недавно спортсмен перенес ампутацию стоп. Это была сложная операция, ее нельзя было отменить, так как у Романа диагностировали сепсис и гангрену. Сейчас медицинские работники внимательно наблюдают за кистями рук, не исключено, что и их придется ампутировать из-за некроза тканей.

Тем не менее, поступила информация о том, что спортсмену уже лучше. Безусловно, эта новость разлетелась по социальным сетям. Комментаторы и пользователи желают Костомарову скорейшего выздоровления. Они сожалеют о том, что Роману пришлось ампутировать стопы ног из-за болезни, ведь именно ноги кормили фигуриста все это время. Поклонники верят, что Роман выстоит все невзгоды жизни и вернется живым.

Для вас пишет: Александр Шляпников