Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230312/275787/
Эксперты раскрыли неоспоримые преимущества яблок для организма
Эксперты раскрыли неоспоримые преимущества яблок для организма | 12.03.2023 | NVL
Эксперты раскрыли неоспоримые преимущества яблок для организма
12 марта - NVL. Яблоки — это очень доступные и недорогие фрукты. Они несут пользу для организма человека. Например, укрепляют память
20230312T1921
20230315T1930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
12 марта - NVL. Яблоки — это очень доступные и недорогие фрукты. Они несут пользу для организма человека. Например, укрепляют память Как сообщает издание "ИноСМИ" со ссылкой на турецкий портал Sabah, в яблоках содержится много витаминов, а также клетчатка, антиоксиданты и флавоноиды. Самые популярные сорта этого фрукта — зеленый и красный. Эксперты утверждают, что при употреблении яблок снижается вероятность развития рака, укрепляется память, а также нормализуется работа сердечно-сосудистой системы. Фрукты помогают повысить иммунитет, а также снизить уровень плохого холестерина. Витамин А, содержащийся в них, благоприятно влияет на зрение. Кроме того, яблоки хорошо насыщают и помогают подавить чувство голода. Благодаря этому полному человеку легче сбросить лишние килограммы. Употребление указанных фруктов способствует уменьшению морщин. Также яблоки положительно сказываются на работе ЖКТ и мозга. "В то же время приносят пользу для защиты от заболеваний, связанных с функциями головного мозга, таких как болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера", — сказано в публикации.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Эксперты раскрыли неоспоримые преимущества яблок для организма

Sabah: Регулярное употребление яблок способствует профилактике различных заболеваний

12 марта - NVL. Яблоки — это очень доступные и недорогие фрукты. Они несут пользу для организма человека. Например, укрепляют память

Как сообщает издание "ИноСМИ" со ссылкой на турецкий портал Sabah, в яблоках содержится много витаминов, а также клетчатка, антиоксиданты и флавоноиды. Самые популярные сорта этого фрукта — зеленый и красный.

Эксперты утверждают, что при употреблении яблок снижается вероятность развития рака, укрепляется память, а также нормализуется работа сердечно-сосудистой системы. Фрукты помогают повысить иммунитет, а также снизить уровень плохого холестерина. Витамин А, содержащийся в них, благоприятно влияет на зрение.

Кроме того, яблоки хорошо насыщают и помогают подавить чувство голода. Благодаря этому полному человеку легче сбросить лишние килограммы. Употребление указанных фруктов способствует уменьшению морщин. Также яблоки положительно сказываются на работе ЖКТ и мозга.

"В то же время приносят пользу для защиты от заболеваний, связанных с функциями головного мозга, таких как болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера", — сказано в публикации.

Для вас пишет: Инга Соловьева