Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230312/275597/
Раскрыты 2 вида мужских половых органа во время эрекции
Раскрыты 2 вида мужских половых органа во время эрекции | 12.03.2023 | NVL
Раскрыты 2 вида мужских половых органа во время эрекции
12 марта - NVL. Стало известно, что ученые провели интересное исследование и выяснили, что существует два типа половых органов у мужчин
20230312T1545
20230315T1550
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
12 марта - NVL. Стало известно, что ученые провели интересное исследование и выяснили, что существует два типа половых органов у мужчин Испанские ученые из Университетской больницы Пуэрта–дель-Сур провели одно очень интересное исследование. Его итоги были представлены на конгрессе Европейской ассоциации урологов. Мероприятие проходило в Милане. По словам экспертов, существует 2 типа органов. Об этом рассказало издание "Газета.ру". В исследовании принимали участие более двух сотен представителей сильного пола. У мужчин замерили параметры органов, установив длину и толщину как в обычном состоянии, так и во время эрекции. Оказалось, что у некоторых мужчин пенис при эрекции становится больше более, чем на 56%. В то время как у других этот показатель составил менее 31%. К 1-й группе отнесли 24 процента мужчин, а ко второй — 25%. Остальные были определены в так называемую серую зону. Причем, у представителей из первой группы пенисы более удлиненные в спокойном состоянии. "Это исследование важно, так как различия в типе члена может повлияет на то, какой хирургический подход стоит к ним применять в случае необходимости", — говорят специалисты.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Раскрыты 2 вида мужских половых органа во время эрекции

Daily Mail: Специалисты разделили мужские половые органы при эрекции на две категории

12 марта - NVL. Стало известно, что ученые провели интересное исследование и выяснили, что существует два типа половых органов у мужчин

Испанские ученые из Университетской больницы Пуэрта–дель-Сур провели одно очень интересное исследование. Его итоги были представлены на конгрессе Европейской ассоциации урологов. Мероприятие проходило в Милане. По словам экспертов, существует 2 типа органов. Об этом рассказало издание "Газета.ру".

В исследовании принимали участие более двух сотен представителей сильного пола. У мужчин замерили параметры органов, установив длину и толщину как в обычном состоянии, так и во время эрекции. Оказалось, что у некоторых мужчин пенис при эрекции становится больше более, чем на 56%. В то время как у других этот показатель составил менее 31%.

К 1-й группе отнесли 24 процента мужчин, а ко второй — 25%. Остальные были определены в так называемую серую зону. Причем, у представителей из первой группы пенисы более удлиненные в спокойном состоянии.

"Это исследование важно, так как различия в типе члена может повлияет на то, какой хирургический подход стоит к ним применять в случае необходимости", — говорят специалисты.

Для вас пишет: Инга Соловьева