Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230312/275325/
Стало известно, кто перекрыл дорогу на сцену Ирине Понаровской
Стало известно, кто перекрыл дорогу на сцену Ирине Понаровской | 12.03.2023 | NVL
Стало известно, кто перекрыл дорогу на сцену Ирине Понаровской
12 марта - NVL. Стало известно, у кого Ирина Понаровская вызывала неприязнь, с каким влиятельным человеком конфликтовала и как сложилась ее личная жизнь
20230312T1107
20230315T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
12 марта - NVL. Стало известно, у кого Ирина Понаровская вызывала неприязнь, с каким влиятельным человеком конфликтовала и как сложилась ее личная жизнь Артистка родилась в семье музыкантов, поэтому с детства она начала учиться петь, играть на фортепиано и арфе. Ее карьера началась почти сразу после поступления в ВУЗ, а на фестивале в Германии ей удалось удивить публику не только своим талантом, но и дерзким внешним видом. Сегодня Ирине Понаровской исполняется 70 лет, поэтому "СтарХит" вспомнил, в каких конфликтах была замешана певица и как сложилась ее личная жизнь.В Советском Союзе не было тех, кто ее не знал: к ее ногам бросали букеты, а фанаты буквально не давали прохода. Известно, что Алла Пугачева не дала обрести популярность многим артистам. Не обошло снисходительное отношение и Понаровскую: Примадонна не относилась к ней в серьез и часто искала поводы, чтобы как-либо ее поддеть. В личной жизни также не обошлось без проблем. С первым мужем певица разошлась спустя полтора года брака, а причиной тому послужила измена избранника. Второй ее муж настоял на возвращении приемной дочери обратно в приют, так как не смог найти с девочкой общий язык. Когда наступил разлад в паре, он насильно забрал их общего ребенка. С третьим же мужем отношения не сложились из-за разницы в возрасте. Еще одной попыткой наладить личную жизнь были отношения с Никосом Сафроновым, но и они не продержались долго: им пришлось расстаться из-за переезда певицы. После этого Понаровская перестала как-либо распространяться о личной жизни.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Любовь Селезнёва
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Стало известно, кто перекрыл дорогу на сцену Ирине Понаровской

Готовясь к юбилею, певица Ирина Понаровская рассказала о неприязни Аллы Пугачевой

12 марта - NVL. Стало известно, у кого Ирина Понаровская вызывала неприязнь, с каким влиятельным человеком конфликтовала и как сложилась ее личная жизнь

Артистка родилась в семье музыкантов, поэтому с детства она начала учиться петь, играть на фортепиано и арфе. Ее карьера началась почти сразу после поступления в ВУЗ, а на фестивале в Германии ей удалось удивить публику не только своим талантом, но и дерзким внешним видом. Сегодня Ирине Понаровской исполняется 70 лет, поэтому "СтарХит" вспомнил, в каких конфликтах была замешана певица и как сложилась ее личная жизнь.

В Советском Союзе не было тех, кто ее не знал: к ее ногам бросали букеты, а фанаты буквально не давали прохода. Известно, что Алла Пугачева не дала обрести популярность многим артистам. Не обошло снисходительное отношение и Понаровскую: Примадонна не относилась к ней в серьез и часто искала поводы, чтобы как-либо ее поддеть.

В личной жизни также не обошлось без проблем. С первым мужем певица разошлась спустя полтора года брака, а причиной тому послужила измена избранника. Второй ее муж настоял на возвращении приемной дочери обратно в приют, так как не смог найти с девочкой общий язык. Когда наступил разлад в паре, он насильно забрал их общего ребенка. С третьим же мужем отношения не сложились из-за разницы в возрасте. Еще одной попыткой наладить личную жизнь были отношения с Никосом Сафроновым, но и они не продержались долго: им пришлось расстаться из-за переезда певицы. После этого Понаровская перестала как-либо распространяться о личной жизни.

Для вас пишет: Любовь Селезнёва