Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230312/275141/
Лондон и Вашингтон стремятся разжечь конфликт между Китаем и Тайванем
Лондон и Вашингтон стремятся разжечь конфликт между Китаем и Тайванем | 12.03.2023 | NVL
Лондон и Вашингтон стремятся разжечь конфликт между Китаем и Тайванем
12 марта - NVL. В Лондоне готовятся обнародовать новый комплексный обзор вопросов безопасности. В числе угроз будет указана опасность, исходящая от Китая в отношении Тайваня
20230312T0414
20230315T0420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
12 марта - NVL. В Лондоне готовятся обнародовать новый комплексный обзор вопросов безопасности. В числе угроз будет указана опасность, исходящая от Китая в отношении Тайваня Судя по всему, неразлучному тандему, стремящемуся диктовать правила жизни миру, США и Англии, недостаточно спровоцированного ими конфликта на Украине. Теперь тандем нацелился на разжигание аналогичного между Китаем и Тайванем. Как пишет РИА Новости со ссылкой на газету Telegraph, в Лондоне готовятся обнародовать новый комплексный обзор вопросов безопасности. В 2021 году главной угрозой Англии в нём была объявлена Россия. Ныне в числе угроз будет указана опасность, исходящая от Китая в отношении Тайваня. Как сообщается, в документе предпринимается попытка найти баланс между продолжением сотрудничества с КНР в отдельных вопросах и ужесточением политики к этой стране. Ранее стало известно, что Пентагон намерен требовать у Конгресса дополнительного финансирования сверх уже выделенного рекордного военного бюджета, указав одной из целей подготовку к возможному конфликту с Китаем.Как пишет РИА Новости со ссылкой на газету Telegraph, в Лондоне готовятся обнародовать новый комплексный обзор вопросов безопасности. В 2021 году главной угрозой Англии в нём была объявлена Россия. Ныне в числе угроз будет указана опасность, исходящая от Китая в отношении Тайваня. Сообщается, что в документе предпринимается попытка найти баланс между продолжением сотрудничества с КНР в отдельных вопросах и ужесточением политики к этой стране.Ранее стало известно, что Пентагон намерен требовать у Конгресса дополнительного финансирования сверх уже выделенного рекордного военного бюджета, указав одной из целей подготовку к возможному конфликту с Китаем.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Семенова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Лондон и Вашингтон стремятся разжечь конфликт между Китаем и Тайванем

Telegraph: в обзоре безопасности Великобритании будет рассмотрена угроза Китая для Тайваня

12 марта - NVL. В Лондоне готовятся обнародовать новый комплексный обзор вопросов безопасности. В числе угроз будет указана опасность, исходящая от Китая в отношении Тайваня

Судя по всему, неразлучному тандему, стремящемуся диктовать правила жизни миру, США и Англии, недостаточно спровоцированного ими конфликта на Украине. Теперь тандем нацелился на разжигание аналогичного между Китаем и Тайванем. Как пишет РИА Новости со ссылкой на газету Telegraph, в Лондоне готовятся обнародовать новый комплексный обзор вопросов безопасности. В 2021 году главной угрозой Англии в нём была объявлена Россия. Ныне в числе угроз будет указана опасность, исходящая от Китая в отношении Тайваня. Как сообщается, в документе предпринимается попытка найти баланс между продолжением сотрудничества с КНР в отдельных вопросах и ужесточением политики к этой стране. Ранее стало известно, что Пентагон намерен требовать у Конгресса дополнительного финансирования сверх уже выделенного рекордного военного бюджета, указав одной из целей подготовку к возможному конфликту с Китаем.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на газету Telegraph, в Лондоне готовятся обнародовать новый комплексный обзор вопросов безопасности. В 2021 году главной угрозой Англии в нём была объявлена Россия. Ныне в числе угроз будет указана опасность, исходящая от Китая в отношении Тайваня. Сообщается, что в документе предпринимается попытка найти баланс между продолжением сотрудничества с КНР в отдельных вопросах и ужесточением политики к этой стране.

Ранее стало известно, что Пентагон намерен требовать у Конгресса дополнительного финансирования сверх уже выделенного рекордного военного бюджета, указав одной из целей подготовку к возможному конфликту с Китаем.

Для вас пишет: Елена Семенова