Теннисист Борис Беккер не признавал рыжую дочь до самого развода | 12.03.2023 | NVL
12 марта - NVL. Дочь знаменитого немецкого теннисиста лидирует на танцевальном проекте, она рассказала, что часто встречалась с отцом, несмотря на спорность отношений
20230312T0355
20230315T0400
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 марта - NVL. Дочь знаменитого немецкого теннисиста лидирует на танцевальном проекте, она рассказала, что часто встречалась с отцом, несмотря на спорность отношений 22-летняя модель Анна Ермакова, дочь теннисиста Бориса Беккера, участвует в проекте «Давайте потанцуем» на немецком телевидении, и пока она лидирует в шоу. Ее карьера началась после появления на модном показе в Берлине в 15 лет, где она выделялась своей роскошной рыжей шевелюрой. Анна мечтает выиграть шоу и стать успешной моделью. Ее знаменитый отец не одобрял ее участие в тусовках и ток-шоу на телевидении, но девушка наслаждается вниманием публики и готова изменить свой имидж, чтобы добиться успеха. Борис Беккер - немецкий теннисист и бывший первая ракетка мира в одиночном разряде. Он выиграл шесть турниров Большого шлема, дважды выиграл Кубок Дэвиса и получил золотую медаль в парном разряде на Олимпийских играх 1992 года. В 1985 году в возрасте 17 лет он стал самым молодым победителем Уимблдонского турнира. Беккер всегда был популярен среди прессы и болельщиков благодаря своему взрывному характеру, любовным приключениям и харизме. В 1989 году он выиграл Уимблдон, Открытый чемпионат США и несколько других турниров, но не стал первой ракеткой мира из-за несовершенной системы подсчета рейтинговых очков ATP.
true

СЭ: Теннисист Борис Беккер до развода не признавал факт, что у него есть рыжеволосая дочь

22-летняя модель Анна Ермакова, дочь теннисиста Бориса Беккера, участвует в проекте «Давайте потанцуем» на немецком телевидении, и пока она лидирует в шоу. Ее карьера началась после появления на модном показе в Берлине в 15 лет, где она выделялась своей роскошной рыжей шевелюрой.

Анна мечтает выиграть шоу и стать успешной моделью. Ее знаменитый отец не одобрял ее участие в тусовках и ток-шоу на телевидении, но девушка наслаждается вниманием публики и готова изменить свой имидж, чтобы добиться успеха.

Борис Беккер - немецкий теннисист и бывший первая ракетка мира в одиночном разряде. Он выиграл шесть турниров Большого шлема, дважды выиграл Кубок Дэвиса и получил золотую медаль в парном разряде на Олимпийских играх 1992 года. В 1985 году в возрасте 17 лет он стал самым молодым победителем Уимблдонского турнира. Беккер всегда был популярен среди прессы и болельщиков благодаря своему взрывному характеру, любовным приключениям и харизме. В 1989 году он выиграл Уимблдон, Открытый чемпионат США и несколько других турниров, но не стал первой ракеткой мира из-за несовершенной системы подсчета рейтинговых очков ATP.

Для вас пишет: Александра Святкевич