Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230312/275110/
Молодёжная Долина и Кока в латексе, шоу «Конфетка» прошло запоминающемся
Молодёжная Долина и Кока в латексе, шоу «Конфетка» прошло запоминающемся | 12.03.2023 | NVL
Молодёжная Долина и Кока в латексе, шоу «Конфетка» прошло запоминающемся
12 марта - NVL. Проект где переделывают песни различных групп и певцов посетили в качестве жури знаменитости российской музыки и не только
20230312T0247
20230315T0250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
12 марта - NVL. Проект где переделывают песни различных групп и певцов посетили в качестве жури знаменитости российской музыки и не только Тимур Родригез, Анатолий Цой и Клава Кока были в судейских креслах в последнем выпуске. Клава Кока заняла место в жюри после своего выступления в первом номере. Авторы "из народа" сделали вклад в настроение выпуска. Первым видео был клип Сергея Назаркина и Антона Ерисова "В поисках тебя", который получил много вопросов в музыкальном плане, но был искренен в выражении чувств. Клава Кока переделала эту песню и исполнила ее на сцене в черном латексном костюме. Вторым номером была песня "Юпитер и стразы" от Станислава Солодовникова, который выступает под псевдонимом Ипостаsь. Песня была оценена жюри идеальной для Сергея Пенкина или Шуры. Лариса Долина появилась на сцене и исполнила эту песню с мощным вокалом и джазовой импровизацией. Группа "Туман" из Ставрополя выпустила третий клип, социальный рэп, который стал гимном их родного села и привлек внимание местной администрации к проблемам сельской местности. The Hatters переделали песню в рок-фолк-панк стиле и показали номер в стиле сельский рок на шоу "Конфетка". Затем MIA BOYKA украсила песню своими хуками в народно-поп стиле. Галина Лямина и группа "Линкор" представили песню "Зинаидовый рай" о пожилой женщине, которую переделала Карина Кокс, и затем была выбрана победительницей шоу.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Молодёжная Долина и Кока в латексе, шоу «Конфетка» прошло запоминающемся

67-летняя певица из РФ Лариса Долина вышла на сцену телешоу «Конфетка» с молодежным макияжем

12 марта - NVL. Проект где переделывают песни различных групп и певцов посетили в качестве жури знаменитости российской музыки и не только

Тимур Родригез, Анатолий Цой и Клава Кока были в судейских креслах в последнем выпуске. Клава Кока заняла место в жюри после своего выступления в первом номере. Авторы "из народа" сделали вклад в настроение выпуска.

Первым видео был клип Сергея Назаркина и Антона Ерисова "В поисках тебя", который получил много вопросов в музыкальном плане, но был искренен в выражении чувств. Клава Кока переделала эту песню и исполнила ее на сцене в черном латексном костюме. Вторым номером была песня "Юпитер и стразы" от Станислава Солодовникова, который выступает под псевдонимом Ипостаsь. Песня была оценена жюри идеальной для Сергея Пенкина или Шуры. Лариса Долина появилась на сцене и исполнила эту песню с мощным вокалом и джазовой импровизацией.

Группа "Туман" из Ставрополя выпустила третий клип, социальный рэп, который стал гимном их родного села и привлек внимание местной администрации к проблемам сельской местности. The Hatters переделали песню в рок-фолк-панк стиле и показали номер в стиле сельский рок на шоу "Конфетка". Затем MIA BOYKA украсила песню своими хуками в народно-поп стиле. Галина Лямина и группа "Линкор" представили песню "Зинаидовый рай" о пожилой женщине, которую переделала Карина Кокс, и затем была выбрана победительницей шоу.

Для вас пишет: Александра Святкевич