Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230311/274140/
Newsweek: готовность подлодок России напоминает американцам период «холодной войны»
Newsweek: готовность подлодок России напоминает американцам период «холодной войны» | 11.03.2023 | NVL
Newsweek: готовность подлодок России напоминает американцам период «холодной войны»
11 марта - NVL. Мощь подводных боевых лодок России признана всем миром, что напоминает Западному миру времена Холодной Войны между США и СССР
20230311T0403
20230314T0410
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
11 марта - NVL. Мощь подводных боевых лодок России признана всем миром, что напоминает Западному миру времена Холодной Войны между США и СССР Российские атомные подводные лодки, которые развернулись у берегов США, напомнили американцам о периоде «холодной войны». Эксперты говорят, что это демонстрация потенциала России, а генерал НАТО в отставке отметил, что не видит разницы между действиями России сейчас и во времена «холодной войны». Российский подводный флот считается одним из самых разнообразных в мире, и некоторые подлодки способны нести баллистические ракеты с ядерными боеголовками, что вызывает опасения на Западе. Во времена Холодной войны подводные лодки Советского Союза играли значительную роль в стратегии военной обороны. СССР обладал одним из самых мощных подводных флотов в мире и регулярно проводил операции в разных частях мирового океана. Подводные лодки СССР выполняли различные задачи, в том числе патрулирование вод территориальных вод и ближнего зарубежья, защиту советских баз и объектов, а также ведение боевых действий против военных судов противника. Одним из наиболее известных примеров использования подводных лодок СССР во время Холодной войны было кубинское кризис в 1962 году, когда Советский Союз развернул свои подводные лодки вблизи берегов Кубы. Это привело к напряжению между СССР и США и стало краеугольным камнем в развитии советско-американских отношений. В настоящее время Россия продолжает развивать свой подводный флот и по-прежнему считает его важной составляющей своей обороны. Подводные лодки России остаются одними из самых современных и мощных в мире.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Newsweek: готовность подлодок России напоминает американцам период «холодной войны»

Newsweek: Российские атомные подводные лодки развертываются у берегов США

11 марта - NVL. Мощь подводных боевых лодок России признана всем миром, что напоминает Западному миру времена Холодной Войны между США и СССР

Российские атомные подводные лодки, которые развернулись у берегов США, напомнили американцам о периоде «холодной войны». Эксперты говорят, что это демонстрация потенциала России, а генерал НАТО в отставке отметил, что не видит разницы между действиями России сейчас и во времена «холодной войны». Российский подводный флот считается одним из самых разнообразных в мире, и некоторые подлодки способны нести баллистические ракеты с ядерными боеголовками, что вызывает опасения на Западе.

Во времена Холодной войны подводные лодки Советского Союза играли значительную роль в стратегии военной обороны. СССР обладал одним из самых мощных подводных флотов в мире и регулярно проводил операции в разных частях мирового океана.

Подводные лодки СССР выполняли различные задачи, в том числе патрулирование вод территориальных вод и ближнего зарубежья, защиту советских баз и объектов, а также ведение боевых действий против военных судов противника.

Одним из наиболее известных примеров использования подводных лодок СССР во время Холодной войны было кубинское кризис в 1962 году, когда Советский Союз развернул свои подводные лодки вблизи берегов Кубы. Это привело к напряжению между СССР и США и стало краеугольным камнем в развитии советско-американских отношений.

В настоящее время Россия продолжает развивать свой подводный флот и по-прежнему считает его важной составляющей своей обороны. Подводные лодки России остаются одними из самых современных и мощных в мире.

Для вас пишет: Александра Святкевич