Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230310/273786/
Анна Семенович рассказала, как группу «Блестящие» обманывали продюсеры
Анна Семенович рассказала, как группу «Блестящие» обманывали продюсеры | 10.03.2023 | NVL
Анна Семенович рассказала, как группу «Блестящие» обманывали продюсеры
10 марта - NVL. Российская музыкальная индустрия всегда была конкурентной и сложной для работы сферой, и группа «Блестящие» не стала исключением
20230310T2018
20230313T2020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
10 марта - NVL. Российская музыкальная индустрия всегда была конкурентной и сложной для работы сферой, и группа «Блестящие» не стала исключением Издание "Аргументы и факты" пишет, что благодаря запоминающимся поп-мелодиям и гламурному имиджу группа быстро прославилась и стала нарицательной в России. Но за блеском и гламуром шоу-бизнеса скрывались борьба и конфликты, которые часто оставались незамеченными публикой. Одна из бывших участниц «Блестящих» Анна Семенович недавно рассказала о своем пребывании в группе и причинах ее ухода. В интервью программе Rutube «Злые языки» Семенович рассказала, что вынуждена покинуть группу из-за несправедливых условий контракта. Она рассказала о том, что петь в таком коллективе было ее мечтой, но реальность оказалась не такой радужной, как она себе представляла. По словам Семенович, девушки в группе «пахали, как лошади», иногда до четырех полетов в день и очень мало времени на отдых. Несмотря на изнурительный график, плата за их нелегкий труд была несправедливой. Семенович обнаружил, что другие популярные в России музыкальные коллективы имеют более выгодные условия работы, при этом процент от стоимости мероприятий достается исполнителям. Напротив, у «Блестящих» была фиксированная ставка, независимо от того, сколько продюсеры брали за концерты или выступления. Семенович пыталась договориться с продюсерами группы Андреем Шлыковым и Андреем Грозным об изменении условий контракта. Она выступала либо за более высокую зарплату, либо за процент от стоимости мероприятий, но продюсеры не сдвинулись с места. По истечении пятилетнего контракта Семенович приняла непростое решение покинуть группу.Откровения Семеновича проливают свет на суровую реальность музыкальной индустрии и трудности, с которыми сталкиваются исполнители в России. Это напоминание о том, что за блеском и гламуром шоу-бизнеса стоят настоящие люди, неустанно работающие, чтобы развлечь публику. История Семенович и «Блестящих» также подчеркивает важность справедливого отношения и справедливого вознаграждения для исполнителей, которые часто составляют костяк любой успешной музыкальной группы.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Анна Семенович рассказала, как группу «Блестящие» обманывали продюсеры

Актриса Анна Семенович сообщила, как музыкальную группу «Блестящие» обманывали продюсеры

10 марта - NVL. Российская музыкальная индустрия всегда была конкурентной и сложной для работы сферой, и группа «Блестящие» не стала исключением

Издание "Аргументы и факты" пишет, что благодаря запоминающимся поп-мелодиям и гламурному имиджу группа быстро прославилась и стала нарицательной в России. Но за блеском и гламуром шоу-бизнеса скрывались борьба и конфликты, которые часто оставались незамеченными публикой. Одна из бывших участниц «Блестящих» Анна Семенович недавно рассказала о своем пребывании в группе и причинах ее ухода. В интервью программе Rutube «Злые языки» Семенович рассказала, что вынуждена покинуть группу из-за несправедливых условий контракта.

Она рассказала о том, что петь в таком коллективе было ее мечтой, но реальность оказалась не такой радужной, как она себе представляла. По словам Семенович, девушки в группе «пахали, как лошади», иногда до четырех полетов в день и очень мало времени на отдых. Несмотря на изнурительный график, плата за их нелегкий труд была несправедливой. Семенович обнаружил, что другие популярные в России музыкальные коллективы имеют более выгодные условия работы, при этом процент от стоимости мероприятий достается исполнителям.

Напротив, у «Блестящих» была фиксированная ставка, независимо от того, сколько продюсеры брали за концерты или выступления. Семенович пыталась договориться с продюсерами группы Андреем Шлыковым и Андреем Грозным об изменении условий контракта. Она выступала либо за более высокую зарплату, либо за процент от стоимости мероприятий, но продюсеры не сдвинулись с места. По истечении пятилетнего контракта Семенович приняла непростое решение покинуть группу.

Откровения Семеновича проливают свет на суровую реальность музыкальной индустрии и трудности, с которыми сталкиваются исполнители в России. Это напоминание о том, что за блеском и гламуром шоу-бизнеса стоят настоящие люди, неустанно работающие, чтобы развлечь публику. История Семенович и «Блестящих» также подчеркивает важность справедливого отношения и справедливого вознаграждения для исполнителей, которые часто составляют костяк любой успешной музыкальной группы.

Для вас пишет: Елена Юденко