Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230310/273054/
Глава Крыма рассказал о судьбе квартиры президента Украины в Крыму
Глава Крыма рассказал о судьбе квартиры президента Украины в Крыму | 10.03.2023 | NVL
Глава Крыма рассказал о судьбе квартиры президента Украины в Крыму
10 марта - NVL. Каждый президент имеют несколько недвижимость на разных уголков мира. Некоторые их них посещают часто, а другие очень редко, когда есть время
20230310T0829
20230313T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
10 марта - NVL. Каждый президент имеют несколько недвижимость на разных уголков мира. Некоторые их них посещают часто, а другие очень редко, когда есть время В их число входит украинский президент Владимир Зеленский. Ему принадлежат гостиничные номера и дома в европейских странах, загородный коттедж, квартиры в Киеве и Крыму. В 2013 году Елена Зеленская купила элитную квартиру у украинского бизнесмена Александра Буряка за $163,8 тыс. Супруги заявили тогда, что начнут пользоваться квартирой, когда Крым вернется в Украину. Глава данного города Сергей Аксенов рассказал о судьбе квартиры президента Украины. По его словам, Зеленский пока не сдает свою квартиру в Крыму. Он считает, скорее всего на сезон приезжают родственники украинского президента. Главная цель города - это победить, а не отнять квартиру бывшего актера. Аксенов заявил, в случае победы над Украиной, квартиру Зеленского в Крыму передадут малообеспеченным или многодетным семьям. В прошлом году, госсовет Крыма предложил узаконить принудительное изъятие имущества стран и иностранцев, которые плохо высказываются о России, но было отказано в этой идеи.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Васильева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Глава Крыма рассказал о судьбе квартиры президента Украины в Крыму

Аксенов: квартиру Зеленского в Крыму отдадут малообеспеченным или многодетным семьям

10 марта - NVL. Каждый президент имеют несколько недвижимость на разных уголков мира. Некоторые их них посещают часто, а другие очень редко, когда есть время

В их число входит украинский президент Владимир Зеленский. Ему принадлежат гостиничные номера и дома в европейских странах, загородный коттедж, квартиры в Киеве и Крыму. В 2013 году Елена Зеленская купила элитную квартиру у украинского бизнесмена Александра Буряка за $163,8 тыс. Супруги заявили тогда, что начнут пользоваться квартирой, когда Крым вернется в Украину.

Глава данного города Сергей Аксенов рассказал о судьбе квартиры президента Украины. По его словам, Зеленский пока не сдает свою квартиру в Крыму. Он считает, скорее всего на сезон приезжают родственники украинского президента. Главная цель города - это победить, а не отнять квартиру бывшего актера. Аксенов заявил, в случае победы над Украиной, квартиру Зеленского в Крыму передадут малообеспеченным или многодетным семьям.

В прошлом году, госсовет Крыма предложил узаконить принудительное изъятие имущества стран и иностранцев, которые плохо высказываются о России, но было отказано в этой идеи.

Для вас пишет: Светлана Васильева