Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230304/266011/
Автомобилистов шокируют изменениями на некоторых АЗС
Автомобилистов шокируют изменениями на некоторых АЗС | 04.03.2023 | NVL
Автомобилистов шокируют изменениями на некоторых АЗС
4 марта - NVL. Новые изменения связанные с автомобильными заправками могут шокировать россиян, которые владеюют автомобилем, ведь их могут обмануть заправщики
20230304T0032
20230307T0030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
4 марта - NVL. Новые изменения связанные с автомобильными заправками могут шокировать россиян, которые владеюют автомобилем, ведь их могут обмануть заправщики С 6 марта 2023 года выйдут новые изменения связанные с автомобильными заправками. И эти нововведения могут достаточно неприятно удивить. Как рассказало издание PRIMPRESS, часть водителей может просто лишиться половины или почти всего топлива на заправочной станции."Суть ситуации заключается в том, что в шланге, по которому подается топливо в машину, сотрудники АЗС организуют своеобразную дырочку, по которой сливается топливо... Обычно такое случается, когда бак автомобиля уже наполнен полностью, так что часть топлива возвращается обратно, а объем этой части составляет около 100 миллилитров.", - уточняет PRIMPRESS.По словам специалистов, такая заправка совсем не встречается на крупных АЗС , так как, они пользуются спросом и такой обман будет легко заметить. А вот на не таких известных, небольших заправках, которые встречаются на различных трассах, достаточно часто используют такую схему. И поэтому эксперты рекомендуют быть максимально внимательным и осторожным.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Наталия Маслова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Автомобилистов шокируют изменениями на некоторых АЗС

Стало известно, какие изменения ждут российских автомобилистов на АЗС с 6 марта

4 марта - NVL. Новые изменения связанные с автомобильными заправками могут шокировать россиян, которые владеюют автомобилем, ведь их могут обмануть заправщики

С 6 марта 2023 года выйдут новые изменения связанные с автомобильными заправками. И эти нововведения могут достаточно неприятно удивить. Как рассказало издание PRIMPRESS, часть водителей может просто лишиться половины или почти всего топлива на заправочной станции.

"Суть ситуации заключается в том, что в шланге, по которому подается топливо в машину, сотрудники АЗС организуют своеобразную дырочку, по которой сливается топливо... Обычно такое случается, когда бак автомобиля уже наполнен полностью, так что часть топлива возвращается обратно, а объем этой части составляет около 100 миллилитров.", - уточняет PRIMPRESS.

По словам специалистов, такая заправка совсем не встречается на крупных АЗС , так как, они пользуются спросом и такой обман будет легко заметить. А вот на не таких известных, небольших заправках, которые встречаются на различных трассах, достаточно часто используют такую схему. И поэтому эксперты рекомендуют быть максимально внимательным и осторожным.

Для вас пишет: Наталия Маслова