Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230227/259557/
Администрация Владивостока побывала в Корейском автономном округе Китая
Администрация Владивостока побывала в Корейском автономном округе Китая | 27.02.2023 | NVL
Администрация Владивостока побывала в Корейском автономном округе Китая
27 февраля - NVL. Главы регионов стран встретились в Яньбане, чтобы обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества между Россией и Китаем
20230227T0707
20230302T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
27 февраля - NVL. Главы регионов стран встретились в Яньбане, чтобы обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества между Россией и Китаем Власти Владивостока посетили Яньбань с целью рабочей встречи, в ходе которой совместно с китайскими коллегами разработали план дальнейшего сотрудничества между странами. Губернатор города Константин Шестаков и руководитель ЯКАО Хун Цин обсудили ряд тем, касающихся взаимоотношения между регионами.В процессе беседы стороны затронули вопросы туризма, культуры, экономического сотрудничества, бизнеса и многие другие темы совместной деятельности, нацеленные на укрепление отношений.Глава Владивостока предложил своему коллеге из Китая возобновить авиарейсы между городами, как это было до пандемии. Также была затронута тема безвизового режима, что поспособствует развитию туризма. Помимо этого Хун Цин подчеркнул, что в округе готовы выделить территорию под организацию ярмарок товаров из России, так как они пользуются большим спросом в Китае. В заключение собрания стороны пришли к выводу о необходимости укрепления взаимоотношений между государствами.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Вадим Тупиков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Администрация Владивостока побывала в Корейском автономном округе Китая

Делегация администрации Владивостока посетила Яньбянь-Корейский автономный округ КНР

27 февраля - NVL. Главы регионов стран встретились в Яньбане, чтобы обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества между Россией и Китаем

Власти Владивостока посетили Яньбань с целью рабочей встречи, в ходе которой совместно с китайскими коллегами разработали план дальнейшего сотрудничества между странами. Губернатор города Константин Шестаков и руководитель ЯКАО Хун Цин обсудили ряд тем, касающихся взаимоотношения между регионами.

В процессе беседы стороны затронули вопросы туризма, культуры, экономического сотрудничества, бизнеса и многие другие темы совместной деятельности, нацеленные на укрепление отношений.

Глава Владивостока предложил своему коллеге из Китая возобновить авиарейсы между городами, как это было до пандемии. Также была затронута тема безвизового режима, что поспособствует развитию туризма. Помимо этого Хун Цин подчеркнул, что в округе готовы выделить территорию под организацию ярмарок товаров из России, так как они пользуются большим спросом в Китае. В заключение собрания стороны пришли к выводу о необходимости укрепления взаимоотношений между государствами.

Для вас пишет: Вадим Тупиков