Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230226/258358/
HMD Global начнет производство смартфонов Nokia с поддержкой 5G в Европе
HMD Global начнет производство смартфонов Nokia с поддержкой 5G в Европе | 26.02.2023 | NVL
HMD Global начнет производство смартфонов Nokia с поддержкой 5G в Европе
26 февраля - NVL. Старая и всем известная компания возвращается в строй новейших технологий и готова занять нишу в Европе с которой могут потеснить американского гиганта
20230226T0208
20230301T0210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
26 февраля - NVL. Старая и всем известная компания возвращается в строй новейших технологий и готова занять нишу в Европе с которой могут потеснить американского гиганта HMD Global, производитель смартфонов Nokia, объявил о планах начать производство смартфонов с поддержкой 5G в Европе с третьего квартала 2023 года. Компания отмечает растущий спрос на свои смартфоны в Европе и рассматривает этот шаг как способ уменьшить углеродный след и обеспечить безопасность и конфиденциальность своих телефонов. Компания обещает соблюдать правила ЕС в отношении тестирования и производства оборудования, а также предлагать европейский дизайн, высокое качество сборки, длительное время автономной работы, ОС Android без рекламы и удвоенную безопасность и надежность.Технология 5G это последняя версия стандарта беспроводной связи для мобильных устройств и сетей. Она предоставляет более высокую скорость передачи данных, меньшую задержку и большую емкость сети по сравнению с предыдущими поколениями технологии 4G.Скорость 5G может достигать до нескольких гигабит в секунду, что в 10-20 раз быстрее, чем максимальная скорость 4G. Это позволяет использовать такие приложения, как виртуальная реальность, дополненная реальность и стриминг видео в высоком качестве, с меньшими задержками и перебоями. Технология 5G также обеспечивает более широкую емкость сети, что позволяет соединять больше устройств одновременно. Это важно для развития Интернета вещей (IoT) и использования различных устройств, например, автономных машин и дронов.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

HMD Global начнет производство смартфонов Nokia с поддержкой 5G в Европе

Производство смартфонов Nokia с поддержкой 5G будет налажено в Европе

26 февраля - NVL. Старая и всем известная компания возвращается в строй новейших технологий и готова занять нишу в Европе с которой могут потеснить американского гиганта

HMD Global, производитель смартфонов Nokia, объявил о планах начать производство смартфонов с поддержкой 5G в Европе с третьего квартала 2023 года. Компания отмечает растущий спрос на свои смартфоны в Европе и рассматривает этот шаг как способ уменьшить углеродный след и обеспечить безопасность и конфиденциальность своих телефонов. Компания обещает соблюдать правила ЕС в отношении тестирования и производства оборудования, а также предлагать европейский дизайн, высокое качество сборки, длительное время автономной работы, ОС Android без рекламы и удвоенную безопасность и надежность.

Технология 5G это последняя версия стандарта беспроводной связи для мобильных устройств и сетей. Она предоставляет более высокую скорость передачи данных, меньшую задержку и большую емкость сети по сравнению с предыдущими поколениями технологии 4G.

Скорость 5G может достигать до нескольких гигабит в секунду, что в 10-20 раз быстрее, чем максимальная скорость 4G. Это позволяет использовать такие приложения, как виртуальная реальность, дополненная реальность и стриминг видео в высоком качестве, с меньшими задержками и перебоями.

Технология 5G также обеспечивает более широкую емкость сети, что позволяет соединять больше устройств одновременно. Это важно для развития Интернета вещей (IoT) и использования различных устройств, например, автономных машин и дронов.

Для вас пишет: Александра Святкевич