Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230221/253081/
Проскурякова поздравила Николаева с важной датой
Проскурякова поздравила Николаева с важной датой | 21.02.2023 | NVL
Проскурякова поздравила Николаева с важной датой
21 февраля - NVL. Певица Юлия Проскурякова поздравила композитора Игоря Николаева с годовщиной знакомства. В браке пара находится с 2010 года
20230221T2304
20230224T2300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets/none-img.jpg
21 февраля - NVL. Певица Юлия Проскурякова поздравила композитора Игоря Николаева с годовщиной знакомства. В браке пара находится с 2010 года В соцсетях девушка выложила пост с совместной фотографией с отдыха и написала следующие строчки:«21 февраля 2006 года встретились в моём родном снежном Екатеринбурге и с тех пор не расстаёмся. Пусть так будет всегда» Ответного поздравления за Николаевым пока не последовало. Известно, что в начале февраля у него начались гастроли. Отмечалось, что до этого он лежал в больнице с подозрением на инфаркт. По словам певца, он также проходил обследование по этому вопросу. На фоне этих новостей, слова поддержки ему выражала экс-супруга певица Наташа Королёва.В начале года появилась информация, что пара собирается разводиться. Супруги эти новости никак не комментировали. Один специалист по семейный отношениям предполагала, что их пара себя исчерпала. Было мнение, что артист нуждается в новой партнерше, которая смогла бы вдохновить его на творчество и позаботилась бы о его здоровье.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Нина Шапина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Проскурякова поздравила Николаева с важной датой

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова поздравила его с годовщиной

21 февраля - NVL. Певица Юлия Проскурякова поздравила композитора Игоря Николаева с годовщиной знакомства. В браке пара находится с 2010 года

В соцсетях девушка выложила пост с совместной фотографией с отдыха и написала следующие строчки:

«21 февраля 2006 года встретились в моём родном снежном Екатеринбурге и с тех пор не расстаёмся. Пусть так будет всегда»

Ответного поздравления за Николаевым пока не последовало. Известно, что в начале февраля у него начались гастроли. Отмечалось, что до этого он лежал в больнице с подозрением на инфаркт. По словам певца, он также проходил обследование по этому вопросу. На фоне этих новостей, слова поддержки ему выражала экс-супруга певица Наташа Королёва.

В начале года появилась информация, что пара собирается разводиться. Супруги эти новости никак не комментировали. Один специалист по семейный отношениям предполагала, что их пара себя исчерпала. Было мнение, что артист нуждается в новой партнерше, которая смогла бы вдохновить его на творчество и позаботилась бы о его здоровье.

Для вас пишет: Нина Шапина