01:26 08.02.2023

"Хочу дарить людям новую Ани Лорак"

Украинская певица Ани Лорак анонсировала новую концертную программу и новый альбом

8 февраля - NVL. Ани Лорак заявила, что она возвратилась к работе над новой программой, которая раскрое всем певицу с новой стороны, потому что в нее она вложила частичку своей души

Известная певица Ани Лорак в результате решила, в каком направлении будет развиваться музыкальная карьера в будущем. В течении последнего года исполнительница не собирала большие залы, отказываясь от концертов, ее можно было увидеть только на закрытых вечеринках с очень большим гонораром. Ее не видели в свете, она не общалась с представителями СМИ. Не так давно певица решила, что должна возвратиться к работе, публикует 7Дней.ру.

В ближайшем будущем певица собирается презентовать выход ее нового альбома. Она пообещала, что он должен удивить публику, потому что в нем содержатся все переживания, которые она испытывала на протяжении последних месяцев. Детали не раскрываются, однако, становится понятно, что поклонники певицы будут удивлены.

Ани Лорак заявила, что она возвратилась к работе над новой программой, которая раскрое всем певицу с новой стороны. Она намерена организовать грандиозный концерт и выйти на сцену. Она намерена подарить гражданам новую исполнительницу.

Отмечается, что информации о ее переезде в Европу так и не было сделано. Предполагается, что в новом году Лорак уехала в Испанию, где проживает ее новый избранник. Она также опубликовала фото с духовным наставником Исааком Виджраку. Дочь Лорак София будет обучаться за границей.