ВСУ сняли на видео городские бои в Артемовске

RusVesna: Боевики теробороны снимают городские бои в Артемовске против ВС России

7 февраля - NVL. Украинские боевики опубликовали видео проведения боевых действий, которые развиваются в черте населенного пункта Артемовск

Военные корреспонденты издания «Русская Весна» сообщают, что в сети были опубликованы видео, на которых украинские боевики сняли развитие боевых действий в схватке с российскими бойцами на территории населенного пункта Артемовск, публикует Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Отмечается, что военкоры опубликовали видео, на котором боевики украинской теробороны отчаянно пытаются противостоять российским бойцам в рамках проведения боевых действий в городской черте Артемовска. На кадрах можно увидеть фигурирующих в видео боевиков 241-й бригады Теробороны Украины, а видео с боевыми действиями было снято на северо-востоке Бахмута.

На территории Украины проводится специальная военная операция с участие российских войск, которые проводят денацификацию и демилитаризацию страны с 24 февраля прошлого года. Также в рамках проведения СВО обеспечивается защита населению Донбасса, которые страдали от действий киевского режима.